Прочие дела домашние

Мне муж предложил называть друг друга ласкательными словами, а не именами, а как вы называете свои мужей (жен)?

"- Солнышко!
- Что котик?
- Рыбонька, сделай завтрак.
- Конечно, медвежонок.
- Спасибо, ласточка.
- Не за что козлик.
- Я тебя люблю, киска.
- Я тебя тоже, зайчик.
- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут? " (с)
Вера Рыльская
Лучший ответ
Наталия Кисель как ты свою любимую называешь?
-заинька, птичка, рыбка
- а она?
- а что она? ушки развесит, глазки выпучит и клювом щелкает
по имени, но в домашнем вариане. мне не нравится всякие клички.
может он забыл как вас зовут, а спросить уже и не удобно?
Ирина Трошева
Марина Ильина (Скупая) Нет, не забыл, потому что называет меня по имени!
Знаете, бывают такие мужчины, которые чтобы не путаться в именах, всех женщин "кисками" или "лапулями" или т. п. называют... очень удобно...: -)))
Я своего называю по имени, милым, дорогим, заей и проч. сюсюкальный бред...: -)))
Здоровья семье!
Gulgaaky Joldoshova
я его зайкой зову, но чаще по имени, ребенок сильно ревнует, когда начинаю с мужем сюсюкаться...
Мужа - котя! Меня -Солнышком!
Это что то ближе к разводу.
А я вообще не помню когда последний раз свою любимочку по имени звала - я его зову медведиком, Любимым, ну естественно Зая и Котя, да много как вообще иногда Барашка или Поросеночек - если ведет себя как то плохо. А он меня зовет Мусиша - это производное от Мася, ну и тоже Зайка и Барашка.
Anna
я его Демон.. .
он меня Бобрик
Правильно предложил! Лучше ласковыми словами! Как слышу, что муж и жена друг друга "мамой" и "папой" зовут, аж в дрожь бросает, так раздражает!!!
Ну ты, Кошка! Ну ты, Котярка!
Дарья Тэрри
я его зову медведем, он меня фейкой) дочу бубликом зовем)
Good Night, Bro ^_____^
я своего пупсиком, заей зову, а он меня лисенок или деочка моя, красавица
Масяня ...
Всякими ласковыми словами.
Я по фамилии, а он меня по отчеству.
Zarina Mustafina
Ягодка клубничка солнышко персик вишенка рыбка зайка ангелочик лисичка снежинка и