Прочие дела домашние

Как Вы уменьшительно-ласкательно называете своих мужчин? Серьезно, всю голову сломала

Солнышко-не катитКися-банальноЗая-вапщеКак называть????
Диана Гартвих
Да полным полно всяких ласкательных)) ) Любимый, дорогой, сладкий, ненаглядный и тп.. .
Мир животных (почти весь)
Можно и извратиться до жупитоса и сплюшкина!
Главное фантазию включить))) ) Иногда очень интересные слова появляются.. . Мой в последнее время меня как то с диназаврами сравнивать начал.. . (перековеркивая их названия правда (жопозаврик последнее изобретение) ) видать ждет пока вымру)))
Назым Козыбаева
Лучший ответ
называю мужа Тигра, Тигруня, Тигрочка :) почти тоже, что и котик, но как-то солиднее :)
Лю
Людмила
Баран, козёл. скотобаза.
Людмила Л
Лисенок и Мурчик.. .

Гораздо эффективнее косвенный анализ того, что говорит женщина, и, в частности, анализ того имени, которым она называет. Когда женщина придумывает интимное, "домашнее" имя, то она просто облекает в слова имеющиеся в её душе чувства. Она делает это подсознательно, бесконтрольно, без привлечения своего разума и женской логики, а исключительно на эмоциях. А потому, узнав, какие эмоции она вкладывает в эти слова, можно точно узнать, какие она испытывает чувства на глубинном, подсознательном уровне. Это и будет её истинное отношение, которое невозможно ничем замаскировать, и которое выдает её "с потрохами"!Иногда в глубине души женщина боится мужчины, считает его бесчувственным или холодным, иной раз испытывает к нему физическую неприязнь, считает его лживым по натуре или с порочными наклонностями. Она никогда в этом не признается, ибо может и сама не осознавать, но всё это можно услышать в её "ласковом" имени, которым она его называет
По фамилии, а когда прикалываюсь, то по имени отчеству...
Я Папик своего зову, а он меня Мамик.
Юлия
Котег, зайчег, еще медвед. А он меня киско.
Яна Трушкина
Чудо ты моё ненаглядное. Солнышко ясное. Золотце. Ласковый ты мой.
Ольга Рогоза
Пуся-самое частоупотребляемое!
Свинка, Слоненок....
Алена Исакова
родной (роднуль) , хороший, сладкий, мой мужчина, мой король )))))))
а я сама я чаще зову солнышкА
Дикось :)
Котяра, обжора, засоня))))))))))))
Алла Купар
Только "мой дорогой", больше никак.
Вера Фомичева
Бобр-Добр, Боб, Бобрик, Бобер :))) ему нравится и это главное.
по имени-Дмитрий (Димончик, Митюша и т. д.)
я своего зову так-моя Разумная Говорящая Котяра. (я серьезно), иногда Мурзик, иногда дорогой...
Называю словесной парой-дразнилкой: Гошка-гармошка, Венька-стенька и т. п.
Мужичек-Жировичек! Хотя муж не толстый, просто крупный, ему нравится ))).
большого- пупсик и бегемотик,
маленького- колобок и сахарочек ))))
Лариса Шкурат
я своего кабанчиком зову)))
Юля Брагина
я своего почти всегда Котей называю