Ни каких пупсиков, зайчиков, солнышек и прочих муси-пуси. Родная, дорогая, любимая тоже не употребляются как обращение. И даже имя не уменьшают, ну например никаких Светик, Танечка, Ванечка, Коленька.
То какие у них отношения на ваш взгляд?
Прочие дела домашние
А если муж с женой при общении не используют никаких абсолютно уменьшительно-ласкательных, только по имени?
Обычные, без соплей.
Мы с мужем кроме как по имени никак друг друга не называем.. .
Ни он, ни я, это не любим.
Думаю нормальные, ну не "эй, ты" же)) )
Кстати не воспринимаю никаких пупсиков и зайчиков.
Моему например пятый десяток, это уже даже и смешно.
холодные, дистанцированные или их нет вовсе
нормальные
Не знаю какие.. оказывается тут таких много.. А я такого ни разу не встречала, во всех знакомых мне семьях у мужа с женой есть какие-то милые прозвища или имена, мне кажется это как то сближает:))
Он у меня мужчина серьезный, а я вот могу, у меня непроизвольно получается ласково назвать
Нормальные. Ну не любят люди сей приторный сироп.) ) Мы с мужем не используем всего этого. А я в общении с сыном тоже.
Отличные! Причем у обоих воспитание, воспитанность. А эти муси пуси для подростков самое то!
Живём же. Ничего.
Мы с мужем не используем, даже не знаю - почему? Так сложилось исторически) ) Если у человека есть имя, зачем его, к примеру, Заей называть. У меня в студенчестве был одногруппник, он всех своих девушек называл Мася, что бы не перепутать, очень удобно))))
А мне нравится, когда муж "мультяшным" голосом мне говорит... он меня гипнотизирует, я, даже, брюки эти противные могу ему погладить...
стабильные
если их обоих это устраивает - то и слава Богу, лишь бы им хорошо было.. .
в каждой избушке, как известно, свои погремушки...
адекватные люди.... мы такие
Нормальные отношения. Я мужа очень озадачила, 2дня думал в чём подвох, когда я после 20лет совместной жизни, вдруг начала его называть всякими уменьш-ласкат, муси-пуси. Ему привычнее, когда я его называю по имени и Отчеству, значит будет буря)))
Если только это смущает, но отношения нормальные. У них в семье так принято.
абсолютно нормальные