Прочие дела домашние
Вы свою половину чаще как называете?Уменьшительно-ласкательно,зверушкой,или строго-по фамилии?)
Анекдот)))--- Солнышко!--- Что котик?--- Рыбонька,сделай завтрак.--- Конечно,медвежонок.--- Спасибо, ласточка.--- Не за что. козлик.--- Я тебя люблю.киска.--- Я тебя тоже,зайчик.--- Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут?
Строго по имени, а то с кошками перепутаю. Они могут подумать, что я зову мужа, а он-что я зову кошек и в результате не придет никто!
это старый-старый анекдот
а называю так, что мало у кого фантазии хватит, такииииииииих зверьков и прилагательные выдумываю: -)
Авария - ибо дочь мента!!!!
В быту--Андрей, а если сержусь--АндрУша. Он тогда тоже начинает сердиться)))))
по имени
По имени-отчеству! Потому что у нас в семье три человека с одним и тем же именем! :) И все - зайки и солнышки по характеру! Так что стоит позвать одного, как прибегают все трое! :)
по имени или Солнышко))
Когда по имени, когда Заяц.
прикольно!
строго по имени! )
но иногда уменьшительно-ласково!!!)))
У меня мужа зовут Руслан. Ласково называя Руся, или Русечка.
Naziaiu ili imenim,ili liubimii....
по разному.... и по имени уменьшительно-ласкательно и истребителем и зверюшкой бывает назову.... смотря какое настроение..))))
Зая, Мое солнце ненаглядное, но чаще по имени, и с уважением)))
Милый, котик не получаеться проговорить, поэтому киса моя. Или как и деткам малыш или мася
Меня строго по, потому что ласкательно никак.
называю Зая... где бы мы не находились. а когда рассержена на него то по имени, незнаю почему так, привыкла
глупышуля, золотце, солнышко, радость моя, горе ты мое луковое, счастье мое, любимый мой, артист погорелого театра.... -смотря с какой ноги встану.
мне вообще раньше такие ласковые слова не нравились и всё тут. как то банально, просто. но когда появился ОН, для меня сейчас малыш, солнышко как так и надо. из его уст они звучат как-то по-другому. иногда по имени. а я его только по имени, по-другому не могу.
я своего называю солнышко.