Прочие дела домашние

Вас часто называют уменьшительно-ласкательно?Нравится?)))

Я очень люблю...только один сосед зовёт меня ЛЁЛЕЙ...прошу не звать так,а он как назло)))
Только мама. Пока с мужем жили, кисуней называл. А так всё по имени-отчеству (работа такая) . А так хочется, чтоб почаще лаского называли. Это согревает. Только не люблю, от незнакомых людей слышать :Любаша - фамильярно очень. и не люблю, когда Любаней называют, колхозом отдаёт. Кстати, мою дочурку Лёлей зовут. Ей нравится, она сама говорит: я Лёлечка - ромашечка, маленькая девочка.
Яна Щека
Лучший ответ
я то же прошу не называть. . и как назло - называет.. . но когда никто не слышит - я рада.. -))))
Karina Nazarova
А я люблю когда меня Лёлей называют, меня раньше все так называли, а вот как с мужем познакомилась – сколько не просила – без толку!!!! Уже стала отвыкать=((
Марина Токтамуратова Бедняжка!!!!Ты ему зкажи - вот зозед меня Лелей называет!!!!Такой зимпотяжка!!!!Подейзтвует!!!Главное, чтобы зозеда не убил!!!
Попробуйте поназывать его Болеком - Леликом!
Л*
Лена ***
А Олюшка, так хорошо? Что касается именно меня, то не очень нравится, честно...
Екатерина Викторовна Всё,кроме ЛЁЛИ)))Андрей-имя такое особенно и не прикаскаешь...Андрейка-по детски,Дрюша-более по-детски....Я бы тебя звала,АНДРЭ-если бы была твоей женой)))Когда муж бесится,я зову его Павликом....или Павлуччо)))
Привет Олечка!:)) ) часто, нравится но не всегда, и не от всех это приятно слышать!)))
Меня так все зовут, я привыкла )))
@@@алсуша @@@
Екатерина Викторовна ЛЁЛЬКА звучит по-другому...добро и по-детски...а ЛЁЛЯ-это помните в "Место встречи..."на улице с Шараповым встречалась?)))
Вот в последнее время начали называть, мне НРАВИЦЦА ОЧЕНЬ.
Екатерина Викторовна Привет!Гузель,а как тебя можно называть покороче?)))Тоже рада тебе)))))))))))))))))
Муж называет Аленушкой, дочку Оксанушкой. Мне нравится.
Часто. Ооочень нравится)))
Varya Remezova
неназывают.... имя у меня такое-специфическое)))))
Каролина Финк
кАнешнА нравится)) ) меня муж Лапочкой или Лапулей зовет))) ) А твой сосед, похоже все-таки Ван Дам, потому что такой же бестолковый - с первого раза ничё не понимает)))
Mariy@ .
Екатерина Викторовна Нин)))))Да если бы был Ван Дам,пусть хоть как зовёт....а эта пьяная рожа....просто Шарапов-ЛЁЛЯ да ЛЁЛЯ)))
нРавИЦЦа. . КаЖДыЙ БлИзКиЙ МнЕ ЧеЛОВЕк НаЗыВАеТ Мя По-СвОеМУ.. . Эт Оч ПРиЯтНО))))
Да меня муж по имени и не называет практичезки, только когда гозти з работы его, тогда - Галина, а в озтальных злучаях Галка, малыш, зайка, да по-разному, тормозок еще называет. Приятно!!!
Ага, миня всигда Шурёночкой называют, а Александрой толко офицыяльныи лицы или если сердюца
называют, но не нравится
Конечно, нравится, это же от души. Здравствуй, Олечка!
Екатерина Викторовна Привет)))Сто лет не видела тебя.Отдыхала?
Я вообще забыла как меня злвут, все время зайка - пуся- кися :) или что то в этом вроде
Люба Минеева
средне...
я люблю только когда люди достаточно близкие меня так называют.. . или с которыми давно и хорошо общаюсь.. . а когда малознакомый человек меня уменьшительно-ласкательным именем называет то бесит аццки...
Jelena Kudasova
меня близкие Юсей зовут, очень приятно
Ну мне нравиться.. . только смотря кто называет.