Прочие дела домашние

Никому не в обиду вопрос.Как вы считаете,уместно ли,когда женщина под сраку (40) лет называет своего мужчину-"мой молодо

Может он, действительно младше? Я таких вообще "малыш" называю, мужа и сыновей - "Мои мальчики" Короче хоть горшком назови... хуже он от этого не станет
Айка Олжабаева
Лучший ответ
Коть ну а если мой муж как пионер то как дедуля назвать?)))))))))))))) я называю мой муж или мужчина)))))))
Каким она его видит, так и называет. Ничего плохого в этом не вижу.
Срака лет, это относительно каких лет? 20ти, 30ти? Как хочет, та и зовет! Меня муж до сих пор зовет"моя девочка",а мне уже далеко за....
если и ей и ему нравится-почему нет?
ну если её мужчине 20 лет, то можно и молодым человеком назвать) всякое бывает....
Не уместно.
Как то сосед лет под 70, с балкона крикнул бабулечкам сидящим на лавочке с внуками: "Девчонки айда ко мне, сын с пасеки медку привез, чайку с мятой и медом попьем".
Я думаю каждый возрост своих видит все так же, как и по молодости.... очень хочется на эту тему пообщаться с Вами лет так через 30....
И вот соседка в 74 года выходит замуж по серьезному, ему 68, и называет его "мой малыш". Так, что по ее словам " Ну какая я бабуся, если я еще могуся.... "
Даже в этом возрасте все еше движется, вертится, крутится.... и Вам желаю дожить до их лет и чуствовать себя МОЛОДЦОМ!!
Инга Морозова
"под сраку (40) лет" -у него уши там?
что ей его называть старым козлом что ли?? ? вполне нормальное обращение! а в этом выражениии - молодой - означает не возраст!
а что 40 это старость
а, что 40-это уже умер?
Наталья Мишнева нет,дочитайте
Вы еще доживите до этой сраки и попробуйте выглядеть моложе иных 25-летних. А потом судите о том молодой у нее человек или пердун старый.
Наталья Мишнева ёшкин матрешкин,специально в вопросе написала "Никому не в обиду вопрос" и все равно закомплексованные нашлись
Ольга Филатова А вы когда вопрос задаете выбирайте слова, которыми хотите воспользоваться. Зайдите в мир и посмотрите какие мы старушенции закомплексованные.
Ну, а если он действительно молодой? У женщин "под сраку" ( правда наивно полагал, что таковыми можно назвать дам не моложе 60) вполне может быть именно молодой человек, а не мужчина. Енто сейчас модно) . Надя Бабкина, к примеру и иже с нею).
Вам не в обиду будь сказано, сколько лет? Обычно для совсем юных людей - 30, 40, 50 - это практически старость. Но жизнь так быстро несется. Не заметите, как Вам будет и 40, и 50. И Вы поймете, что остались такими же, как были, и жить хочется так же, и мир вокруг не изменился. Так почему же женщина не может назвать своего мужчину - мой молодой человек? Она же не говорит: "мой ребенок или мой юноша". Ничего супер страшного в этом не вижу. Что-то как-то неравнодушно Вы к этой женщине относитесь )))
N B
Смотря какого возраста муж. Если молоденький - то почему бы и нет, пусть называет если нравится? ! А если мужчина такой солидный, в годах - то конечно, со стороны это глупо смотрится.
А мне вот 25, я своего мужа 29-летнего всегда называла "мой мужчина". А "мальчиком" или "парнем" не было и в мыслях назвать и в 21 - когда познакомились, и даже в 22 года, когда мы поженились :-)
Или может быть эта женщина, которой под 40, сама по себе такая мягкая, плавная в характере, что ей свойственно так называть мужчин?!
И что, мне не много меньше, а сам ещё пацан пацаном. Приятно женщине, когда её девушкой называют? И многие женщины в 40 на 25 выглядят.
Nuriyawa Marhamatova
ну смотря где=))))) ничего против чувств не имею=)