Прочие дела домашние

Почему женщину ближе к 40 лет, сильно избирательна к мужчинам и не стремится к браку?

Margarita Nochevka
так это плохо или хорошо - избирательность ?
Ольга Дейнега
Лучший ответ
Margarita Nochevka Это не плохо, если она не кидается на всех подряд ..
Потому что здоровье у мужчин "сыплется" гораздо раньше, чем у женщин.
В 40 он еще хорохорится, но возможности уже под вопросом.
А в 45 из него уже песок сыплется и ему нужна забота и уход больше, чем что-либо другое. То там кольнет, то тут стрельнет, то спина, то нога... А зачем ей к себе на обслуживание еще эту заботу брать.
Margarita Nochevka Мужик начинает сыпаться от тяжелой работы.. чтобы вас обеспечить.. когда он уже не в состоянии, вы его скидываете со счетов, и кому претензия
Откуда такая статистика? Я вышла замуж в 43, а потом в 50
Твоя Любовь
Margarita Nochevka Личное наблюдение, общения с таким возрастным контингентом женщин, большая часть не хочет замуж, единица хотят
Margarita Nochevka ответы данные на мой вопрос женщинами это потверждают
Margarita Nochevka подтверждают *
с возрастом возрастают и потребности, умнеет человек по идее. Если в 18 достаточно слов и шоколадки, и мурашек по телу, то в 40 это не прокатит. Тем более двое детей-это ответственность, есть что терять. Почему это все думают что если возраст и страшная то ничего не надо. Все дело в самооценке
Tatiana Karelina
Как раз ей-то и выбирать. Смотрю, мозгов ты так и не нажил...)
Margarita Nochevka Это же вопрос не тест на ум, а скорее любопытство)
Такие тетки не до конца понимают, что им на пятки наступают помоложе, посвежее и без балласта. Если коротко - неадекватная оценка ситуации.
Лиза Горшунова
Транспортная Компания Кит Ирина а как вы думаете - чем вы так можете заинтересовать на долгие годы молодых/красивых? если считаете что у вас богатый внутренний мир, то разочарую . что нынешней молодежи наплевать на эти достоинства, им с вами обсудить будет нечего. если ради денег -то если вас это устроит - то пожалуйста. я такие взгляды, что мол на пятки наступают молодые 19-летние слышу частенько в России. на западе в принципе, если и женятся на молодых то для воспроизводства потомства, а так общаются с ровесниками.
а вот и подумай сам, почему так
а на хрена???? Детей уже вырастила, а прогибаться разучилась
Лилия Крутова
Зачем ей хомут?
Margarita Nochevka Что значит хомут? если тебя мужчина не устраивает не живи с ним. найди нормального.. вот и все, которой не будет обузой, а будет обеспечивать и проявлять заботу
Margarita Nochevka который*
Потому что они к 40 года уже старые и состоявшиеся, а детей рожать уже годы не позволяют.
)))ради сосиски свинью не держат, секс найти просто, а в устоявшуюся спокойную жизнь хряка принимать не хочется)) нужен не хряк)
Margarita Nochevka Я вообще не совсем понимаю, это же категория семья?) а получается тут одни разведенные и не замужние
Женщину, которая не стремится к браку, вы описали. Теперь опишите мужика, который стремится на ней жениться.
Если это разведённый, бездомный, пьющий тунеядец, то зачем он ей и детям?
За мужчиной хороший уход нужен, уже не хочется хомут на шею
Алена Голубева
так а зачем ей??? дети есть, что надо?
Ma
Maхабатка
Margarita Nochevka То есть по твоей логике, женщина использовала мужчину, родила себе ребенка и все мужчина не нужен
Избирательна? Если у женщины к 40 годам нету мужа, она уже на любого будет готова. Это уже мужчина будет избирательнее, т. к. кому нужна сорокалетняя пере**ная баба. ¯\_(ツ)_/¯
Dinara Tazhenova
Транспортная Компания Кит Ирина судя по всему у автора нет такого. и уважающая себя женщина, достойная, на любого не согласится. как и на такого как вы.

тем более насколько себя надо не уважать чтобы соглашаться вот на такого мужчину с взглядами как вы. только самодовольный "пуп земли" считающий что для любой он в радость может переносить мнение об нескольких дамах легкого поведения на всех женщин.
Жизнью научена, может и доверия к мужикам (в целом) уже нет, потому и не стремится к браку