Прочие дела домашние
Почему так ближе где-то годам к 40... почти все женщины начинают осветляться?
Поумнеть не случилось, так хоть башку покрасить..))
Юлия :)
забавная версия))) спасибо)
на юге это заметила и когда в армию к сыну ездила и это так, мне уже было 50 и я без косметики почти была и на танкетках, а эти молодящиеся мамочки в жару и накрашенные и на шпильках и осветленные и вот они бегают по плацу за своими сыночками и с них пот льется и мне их жалко, надо омолаживаться в спортзале, а не краской .. такое было у меня впечатление после родительского дня в части .. сейчас в компании тех кому за 60 и очень нравятся оттенки светлого шатена - янтарные блики, каштан или орех цвета
Ну не знаю как другие, я много лет красилась, лет с 18 так точно, была разной.
И возраст тут вообще роли не играл, просто пробовала что хотела.
А сейчас мне больше чем 40, и я уже года два вообще не крашусь.
Хоть и седина полезла.
А мне пофиг, да и надоело, да и волосы жалко, и кожу головы тоже.
Лысой на пенсии как то не очень хочется быть.
Хоть и седина полезла.
Осветляются старые женщины, которые хотят выглядеть моложе))). На самом деле они выглядят как старые женщины, которые пытаются выглядеть моложе))). Я после 45 крашусь в тёмно-каштановый.
светлые свежее смотрятся, моложавее, не выбеленные блондинки только
Юлия :)
а ты брюнетка?
Я сохраняю свой цвет. Шатен. Зачем обобщать?
Не поверите, ни разу в жизни не красила волосы!
Мне повезло, я блондинкой родилась, спасибо Создателю и родителям :))
52 года, седины нет, и не предвидится... а если и будет, тож не стану закрашивать..
Евгения Байкузина
мне седина нравится, но у меня две пряди за ушами только и не видно почти, но меня красят обычно свои - стало традицией дочь и внучка и меня в один цвет и в один оттенок ) Мы вот такие с юмором )) Покупают краску и остатками краски красят бабушку ))
я наоборот обрюнетилась . а многим, кажется, что с белыми волосами они моложе выглядят .. хотя наоборот, белый цвет волос подчеркивает все изъяны кожи
Юлия :)
это точно про кожу)
Не заметила такой тенденции.
Ээ, вот тут я с вашей статистикой не согласна.
И я сама, и многие мои родственницы, коллеги, знакомые - к 40 годам все вернулись к своему естественному цвету.
Седеют. Многие - очень обильно.
Ходить с белоснежной головой в сорок лет не каждая дама захочет, а блонд позволяет хорошо, естественно выглядеть и при этом без контрастирующих седых прядей на фоне темного "основного" цвета.
мне не идет и я не осветляюсь.
а кошатницы начинают синеть
Юлия :)
фиолетовить тогда уж))
Обычно ближе к своему красятся, по окружению смотрю.
Я светлею, когда хочу цвет волос сына, когда другое настроение я со своим цветом или вообще рыжая.
У меня ма красится хна+басма
Я натур. волосы отрастила)
Бабуля у меня -да, в блонди) Но в блонд она всю жизнь краситься)
Я натур. волосы отрастила)
светлый цвет волос молодит лицо
-не видно появляющейся седины
Я все время рыжей была. Сейчас к своему вернулась
Не согласна. В основном брюнетятся
Юлия :)
????я не согласна с Вами. вокруг меня - наоборот.
Седые волосы достают и чтобы не был заметен переход, красятся в светлые тона.
Юлия :)
ну вообще логика верная конечно.
Я наоборот всегда была блондинкой, а после 40 отрастила свой натуральный цвет. Теперь я не как все.
Юлия :)
молодец!)
Как раз все нормально
Мне 45 так и хожу темно-коричневая и даже не думаю осветляться
Мой родной волос в молодости бы почти черный, сейчас темно-корчиневый
полностью я осветлялась только один раз в жизни в 22 года и мне осветление не полошло и я для себя считаю что мне все же лушче темной оставаться
как не странно мне наоборот темные волосы с перемешку с легкой сединой к лицу
Юлия :)
вот у меня также. но совместима ли я с сединой, я пока не решила, не поняла. вот отращиваю....