Прочие дела домашние

Кому нужны взрослые одинокие женщины лет 35-40, когда вокруг столько молодых и красивых?

раз мой предыдущий вопрос никто не понял, формулирую по-другому...
Алина Шилина
Взрослым одиноким мужчинам лет 35-40, которые уже сыты погорло молодыми и красивыми)
Ольга Попова
Лучший ответ
Поверьте мне Ирина нужны.
И даже очень.
В этом возрасте у женщины самый расцвет красоты, ума, опыта.
Нормальные мужчины таких женщин не упускают.
Diamond Leader
Взрослым одиноким мужчинам, не все же вокруг Гумберты...
Алена Ермакова
очень нужны. Этот возраст идеальное сочетание ума, красоты, сексуальности и материального достатка.
Молодые и красивые очень скоро станут взрослыми, , сорокапятилетними, не успеют глазом моргнуть, а уже в "дамках"!)))
Рассказать Вам что из себя в постели представляют многие мужчины 40 лет? Хотя не стоит.. . Меньше знаешь - крепче спишь.
Только своим мужьям! Если есть !
Елена Елена
молодые красивые не значит способные понять.... им нужно внимание, а как выразились вы одинокие и взрослые могут окружить заботой, нежностью и т. д.
Yana)) Volkova*)
35-40 самый замечательный возраст: молодая и опытная женщина, сто очков вперед даст молодой глупышке
Feride Qehremanova
Не всем нужны совсем молодые... Кто-то набегался и хочет иметь рядом человека своего времени, а не поколения своих детей.... Да и многим молодым парням тоже нравятся женщины значительно старше их.... Таких случаев предостаточно... Когда люди нашли друг друга возраст не имеет никакого значения....
Эх, как хорошо и правильно сказано!
Если такая женщина не озлоблена своим одиночеством, то она будет привлекать многих :) Потому что молодость и красота еще не гарантируют успешной личной жизни :)
И кстати, кто сказал, что 35-40 - это уже не молодая женщина?? ? Это ж суперский возраст, сочетание опыта и умения его анализировать (если конечно женщина еще и умная :))) )
Главное - огонь в сердце и глазах, тогда и возраст не важен :)))
тем кому нужен не только внешность, а мудрость и опыт, - они приходят с годами)
Ирина Дема
Ирочка, чтобы ответить на Ваш вопрос, хотелось бы узнать, а сколько Вам-то лет?! . Ведь ответить на него можно двояко.
Лена
Видимо вы имеете в виду тех, которые неуж то и следят за своей зрелой красотой. Потому как даже я в свои 23 уж очень бывает завидую женщинам которые в 45 не то что ягодки, а любой 15летней конкурент. Так что следите за собой ведь ухоженая женщина всегда хороша
35 - 40 это ещё молодая. Не надо печалиться всё ещё впереди.
Зрелым мужчинам, с хорошим вкусом .
Аzhar M...
Много кому. Я, например, не могу общаться с большинством ровесниц- одни мобилки и кабаки ( там пицца такая, там суши не такое и пр) на уме.
тем, кто ценит не только молодость и красоту, а жизненный опыт и понимание ситуаций, в которых молодые и красивые даже вникнуть не смогут. а кроме того существует общность интересов, непонятных для молодого поколения... .
и многое многое другое....
Если женщина выглядит хорошо, за собой следит, со вкусом одевается и ей 35-40, то она нужна не толко взрослым мужчинам, а даже молодым мальчикам!

В этом возрасте женщины лучше молодых. Кажущаяся им ненужность объясняется относительной "занятостью" мужчин соответсвующего возраста.

Они нужны мужчинам, которые их любят, мужчинам, которым они нравятся, а также детям и родителям.
Это Вы зря так что никому не нужны.. . Например зрелому мужчине лет 75-80 женщина 35-40 лет может показаться весьма молодой ...
Ты знаешь, Ирочка, очень даже нужны! Потому что они красивее тебя!
И не забывай, что и тебе скоро будт 35-40 :-)
Алина Шилина у вас наверное какая-то личная драма из-за молодой девушки, раз вы сразу начинаете обзываться. но мне по фиг. во-первых ни одна 40-летняя тетка не сравниться со мной. да и 20-летняя тоже. А во-вторых 40 мне будет только через 20 лет, не очен то это скоро... так что свою зависть можете засунуть подальше.