Прочие дела домашние
Кому нужны взрослые одинокие женщины лет 35-40, когда вокруг столько молодых и красивых?
раз мой предыдущий вопрос никто не понял, формулирую по-другому...
Взрослым одиноким мужчинам лет 35-40, которые уже сыты погорло молодыми и красивыми)
Поверьте мне Ирина нужны.
И даже очень.
В этом возрасте у женщины самый расцвет красоты, ума, опыта.
Нормальные мужчины таких женщин не упускают.
И даже очень.
Взрослым одиноким мужчинам, не все же вокруг Гумберты...
очень нужны. Этот возраст идеальное сочетание ума, красоты, сексуальности и материального достатка.
Молодые и красивые очень скоро станут взрослыми, , сорокапятилетними, не успеют глазом моргнуть, а уже в "дамках"!)))
Рассказать Вам что из себя в постели представляют многие мужчины 40 лет? Хотя не стоит.. . Меньше знаешь - крепче спишь.
Только своим мужьям! Если есть !
молодые красивые не значит способные понять.... им нужно внимание, а как выразились вы одинокие и взрослые могут окружить заботой, нежностью и т. д.
35-40 самый замечательный возраст: молодая и опытная женщина, сто очков вперед даст молодой глупышке
Не всем нужны совсем молодые... Кто-то набегался и хочет иметь рядом человека своего времени, а не поколения своих детей.... Да и многим молодым парням тоже нравятся женщины значительно старше их.... Таких случаев предостаточно... Когда люди нашли друг друга возраст не имеет никакого значения....
Эх, как хорошо и правильно сказано!
Если такая женщина не озлоблена своим одиночеством, то она будет привлекать многих :) Потому что молодость и красота еще не гарантируют успешной личной жизни :)
И кстати, кто сказал, что 35-40 - это уже не молодая женщина?? ? Это ж суперский возраст, сочетание опыта и умения его анализировать (если конечно женщина еще и умная :))) )
Главное - огонь в сердце и глазах, тогда и возраст не важен :)))
тем кому нужен не только внешность, а мудрость и опыт, - они приходят с годами)
Ирочка, чтобы ответить на Ваш вопрос, хотелось бы узнать, а сколько Вам-то лет?! . Ведь ответить на него можно двояко.
Алина Шилина
мне 20
Видимо вы имеете в виду тех, которые неуж то и следят за своей зрелой красотой. Потому как даже я в свои 23 уж очень бывает завидую женщинам которые в 45 не то что ягодки, а любой 15летней конкурент. Так что следите за собой ведь ухоженая женщина всегда хороша
35 - 40 это ещё молодая. Не надо печалиться всё ещё впереди.
Зрелым мужчинам, с хорошим вкусом .
Много кому. Я, например, не могу общаться с большинством ровесниц- одни мобилки и кабаки ( там пицца такая, там суши не такое и пр) на уме.
тем, кто ценит не только молодость и красоту, а жизненный опыт и понимание ситуаций, в которых молодые и красивые даже вникнуть не смогут. а кроме того существует общность интересов, непонятных для молодого поколения... .
и многое многое другое....
Если женщина выглядит хорошо, за собой следит, со вкусом одевается и ей 35-40, то она нужна не толко взрослым мужчинам, а даже молодым мальчикам!
В этом возрасте женщины лучше молодых. Кажущаяся им ненужность объясняется относительной "занятостью" мужчин соответсвующего возраста.
Они нужны мужчинам, которые их любят, мужчинам, которым они нравятся, а также детям и родителям.
Это Вы зря так что никому не нужны.. . Например зрелому мужчине лет 75-80 женщина 35-40 лет может показаться весьма молодой ...
Ты знаешь, Ирочка, очень даже нужны! Потому что они красивее тебя!
И не забывай, что и тебе скоро будт 35-40 :-)
Алина Шилина
у вас наверное какая-то личная драма из-за молодой девушки, раз вы сразу начинаете обзываться. но мне по фиг. во-первых ни одна 40-летняя тетка не сравниться со мной. да и 20-летняя тоже. А во-вторых 40 мне будет только через 20 лет, не очен то это скоро... так что свою зависть можете засунуть подальше.