Прочие дела домашние

Зачем престарелые женщины, которым лет 35-40 пытаются победить целлюлит? Это же бесполезно!

Ооо.... как всех задело!) )
К сведению, все зависит от правильного питания, физических занятий, массаж и какая кожа досталась по генетике от родителей!!! Вовсе не возраст этому виной! Бывает что худышки даже 16 лет с целлюлитом. Я то уж знаю. Даже модели бывают с целлюлитом, проверенный факт!
Дания Ситникова
Лучший ответ
Сперва стоит разобраться со своими проблемами, а потом думать про проблемы других. )
блин надо мужу сказать что я уже престарелая а то он и не знает)))).. хотя нет мне еще год до престарелости и все, хоть ложись да помирай от нашествия целлюлита)
..
...
Красотка, а ведь тебе 10 лет до старости осталось))))
Фарида Калиева
Престарелые- это когда лет под 60....
зайка, у тебя всё впереди, и целлюлит и климакс, и попьи уши))
Эльза.... оставь тётенек в покое, ЗА СОБОЙ СЛЕДИ
Aygul Gazimova
Ты охренела, красавица? ? В 35- престарелые? ?
А твоя мать тогда какая??
Детка, тебе до престарелых пару лет осталось, тогда поговорим) Если доживешь.
Aleksis *
И вообще, пусть эти старухи не красятся, ногти не стригут, и волосы не красят!!!! И мыться, в принципе, уже не надо... все равно скоро каюк... Давайте дадим дорогу молодым, они торопятся!!!!
Ой, ну ладно, 35-40 лет - престарелые с целлюлитом)))) )
А почему же у нас девицы молодые от 15 до 25 все с целлюлитом? Типа им не бесполезно с ним бороться?
Юлия Каранго
Целлюлит, это тяжелейшее гнойное заболевание подкожной жировой клетчатки. То, что вы имеете в виду не целлюлит и не заболевание и начинается оно раньше, чем в 30-40 лет и особо никого не тревожит)
Ни фига престарелые! ! Скажешь тоже.
Бемполезно, говоришь? Бесполезно жирному троллю пытаться победить отсутствие мозга.
я над вами женщинами угараю ААААААА))) престарелые 35-40,вот от куда может быть дружба женская? нет её и быть не может!!!
Вера Тюпина
у тебя целлюлит в мозгах по ходу
Мне 38,двое детей, а целлюлита и в помине нет. Зато вижу много 15-летних девочек с таким целлюлитом и растяжками, что мама не горюй.
доживёшь узнаешь
Светлана А
солнышко ты свой фейс-то покажи, чего спряталась?) "красавица" блин))
Сама то небось с того света пишешь.
Спасибо. Поржала)))))))))))))))))))))
60-это молодушки Престарелые бабульки это в 75 и далее
Zhanna Abdysheva
Эльза-красавица, посмотрим, что будешь говорить о 35-40 летних женщинах этак через... 20:)))). Сколько тебе сейчас?
Алена Качёва
когда мне было лет 18, я тоже думала, что 35 лет - это уже почти что старость))) ) скоро мне 30 будет, хорошо хоть целлюлита нет, а то я ленивая, чтобы бороться =))) а если будет - наверно плюну и буду жить дальше)
не всегда бесполезно, потому что целлюлит - это ведь болезнб кожи, и как многие другие - ее можно вылечить, главное знать как это делать и отчего он появился.
p.s. порадовало выражение "престарелые женщины, которым лет 35-40". автору 15 видимо?
Наташа Быкова
Запомни этот момент. Посмотри на себя, когда тебе будет 35 -40 лет, сама все и узнаешь.
Мне на днях исполнится 40. Ну и какая я престарелая? Дочке 19, сынульке почти 2 года, внучке 5 месяцев.... На целлюлит как-то внимания не обращаю, он мне не мешает, и мужу тоже. Я-то знаю, что я молодая, красивая, здоровая, энергичная. И не только я так думаю. Вы доживите до 35-40, посмотрим....
Эти престарелые женщины плясали на дискотеках может даже больше чем молодые, так что молодость стараются поддерживать.
ну если банками, то вроде нет)
35=-40 это разве пристарелые? чтотогда можно сказать о женщине которой лет 70