Прочие дела домашние

Что бы вы подумали о женщине парикмахере лет за 40, которая при стрижке вас сказала бы что у вас

чувственные губы?
Что то после этого не хочется к ней больше ходить.
Людмила Асабина
Лучший ответ
мне так не говорят, хвалят волосы, губищи я не выкатываю ))
Алена Яковлева
делает комплименты клиентам, чтоб быть приятной и к ней ходили, но неуклюже
я смотрю каков мастер и какова цена, на всё остальной начхать )
Виктория Малыш
ну сказала и сказала. Пригляделась бы, вдруг правда чувственные)))
они все мелят "приятное клиентам"...ниче б не подумала... ходите если понравилась
... Я бы для начала "прикинул" свои губы на её губах, ну там везде..., потом оценил её внешний вид и после делал выводы )...
N.m.c. ........
Может, это Вы хотите сделать кому-то такой комплимент? Мне бы кто такое сказал, мне бы приятно было. И неважно, мужчина или женщина сказали бы. Завтра тоже пойду в парикмахерскую, может под раздачу комплиментов попаду)
Elena Baag(Sawtschuk)
Вам это стало не приятно? Тогда да, не ходите к ней.
Но я бы отшутилась и никакого значения не придавала.
Оставайтесь её мечтой и только мечтой ( если не хотите большего)
Мила
вы ей таки понравились и она вас хочет!))))))))))
Я бы ничего не подумала, если при этом она нормально и адекватно себя вела.
это комплимент-тем кто не понял))))
Blin,ljudi,vi normalnie? Pchemu vi v kazdom slove pitetes naiti kakoi-to skritij smisl??? Nu a esli eto parikmaher-stilist..hotela vam sovetov dat po makijazu,a vi srazu..."chto ona ot menja hochet???"
ну может просто решила комплимент сделать, а может влюбилась))))
Чтож вы везде скрытую пошлячность ищете? Тетка комплимент вам сделала. Расслабьтесь и улыбнитесь... какие все нервные то стали....
Мне было бы неприятно. Не представляю даже услышать такое от женщины... брррр ((( не пошла бы к ней больше.
Оля Пыск
может, она попутно макияжем промышляет - вот и прикинула на вас вариант макияжа с подчеркнутыми губами....
ну при условии, если вы - не мужик....
ну что такого страшного, подозрительного она сказала? ничего... это не повод не ходить.
Я бы подумал что она ко мне клеится и подыграл бы )
ничего, мало ли почему она Вам так сказала)