Прочие дела домашние
Как думаете, если женщина не родила до 40, ещё родит в будущем?
Женщине 40 лет, была замужем, но дети в браке не получились (типо мужской фактор, врачи говорили) . А потом развелись, так мужчина сразу сделал двух детей другой женщине (дети копия его, так что точно родные) . Вот как в жизни бывает. А женщина так одна и осталась, с котрой они развелись. Занимается карьерой, замуж пока не выходила. Сейчас ей 40 исполнилось. Как думаете, успеет ещё родить или уже смысла нет? Ваше личное мнение.
если есть желание - родит.
Знаю женщину, которая поздно вышла замуж и не получалось сначало, а в 44 года родила мальчиков-двойняшек (муж на 7 лет младше её)
Недавно читал, в Мексике бабуля в 92 года рассталась с девственностью и впервые родила здорового ребенка.
я в роддоме лежала с теткой 44 года... первый ребенок... она сама в шоке от кого он у ней получился))
Ajgerim Ibraeva
От кого?)
было бы здоровье и желание - все возможно
http://topmira.com/ludi/item/14-samye-starye-rozhenicy
Я знаю женщин, родивших и в 42, и в 43 года... Правда, тянуть я бы всё равно не советовала.
Всё возможно ...родить можно и в 50, если позволяет здоровье, а вообще всегда надо думать ещё и о том - хватит ли сил и здоровья этих детей на ноги поставить .
Может, если захочет! Согласна с Яной!
Мое мнение - уже не надо: опасно. Первенца после 40-ка - лучше не рисковать.
Родить ей конечно же можно (хотяяяя.... если это болезнь.... ) ...сейчас рожают вообще кому чуть ли не за 100... :D
Если есть мужчина и огромное желание-не всё ещё потеряно
Если нет бесплодия, то вполне может родить. Главное, чтобы здоровье позволило.
А почему бы и нет? !
У каждого своя ситуация в жизни. И уж лучше родить в 40 желаннейшего ребенка, чем в 18 и бросить.
теоретически наверное можно.... но вот практически.... ((( не знаю, уже наверное после 40 поздновато (((( но если, что это будет героизм!!!))
Если сама она этого хочет - почему бы и нет? Это все стереотипы - куда тебе замуж? Куда тебе работать? Куда тебе детей? Есть желание иметь ребенка - вперед!
меня после сорока
Думаю не стоит. Это риск как для её здоровья, так и для возможного ребёнка. Я уже молчу про социальные факторы старой мамы и такубю разнциу в возрасте, а соотвественно сознании поколений.
А помните, как в фильме "Москва слезам не верит"?-- "После 40-а жизнь только начинается! " Почему-бы и нет? У меня очень много знакомых именно так и "поступили". Главное -- верить и желать. У дачи!