Прочие дела домашние

Мамочки, а Вы долго задумывались о детках? Может и думать не стоит даже, родить и радоватся?

Многие что то думают, не уверены в своих силах, в том что смогут и в правду стать хорошими родителями. Может зря так думают или...
Детки-великая радость, дана не всем-как страдают родители, не имеющие детей. Да, они могут отнекиваться, говорить, как хорошо вдвоём, живём сами для себя и т. д. Неправда всё это! Нет ничего прекраснее маленького, родного, самого любимого. Малыш растёт и ищешь в нём черты свои и мужа, обнаруживаешь сходство характера с кем-нибудь из родителей. Да масса положительных моментов! Про всё в двух словах не расскажешь.
Марина Черненко
Лучший ответ
задуматься всё-таки надо
Зря, но людям этого, как правило, не докажешь. Сначала наслушаются страшилок от трудно родивших родственниц или знакомых, потом надумывают себе Бог знает что о своем здоровье, плюс нагромоздят какие-то немыслимые суммы, якобы требующиеся на ребенка в месяц, и условия, без которых опять же якобы невозможно детей растить ...И все. Готовы с пеной у рта доказывать, что дети - это нечто запредельное, что родившие уже либо миллионеры, либо дураки и вырожденцы, "плодящие нищету"....
Надо не думать -смогу ли стать, а просто родить и быть хорошей мамой, папой.
Ведь ребёнку нужно только одно - Ваша любовь! Неужели у Вас её нет?
Света Крикунова Любовь-любовью, но кроме нее ребенку нужна хорошая одежда, хороший садик, хорошие игрушки, хорошее жилье и тд....долго список можно продолжать.
Дурсенева Наталья В этом есть доля правды.

Спасибо
Че думать-то? ! Если есть факт беременности - значит ждем. Нет - ну и на том спасибо. /Я так и живу по жизни :-)/
Светлана Ежова
Дурсенева Наталья Мне это не подходит, сложилось такое впечаление, что Вы либо не знаете откуда дети берутся либо не знаете о существовании контрацептивов. Если предохранятся, то детей и не будет. Так что тут не подойдет, Ваш закон по жизни.
Вот именно родить а там жизнь покажет))
А мы как только официально расписались, сразу решили завести ребенка.
думают, пока не стали родителями!
Если Бог дает Вам ребенка - даст возможность и силы его растить! и не сомневайтесь!
Конечно не стоит и думать. Люди рожали раньше и по 5 и по 10.И в войну рожали. Дети -это стимул к лучшей жизни!
Дурсенева Наталья Я думаю что раньше рожали по другой не много причине... потому что много детей умирало, и не предохранялись. Аборты были слишком опасны. А так из 5, 3 выжили и все хорошо.
ну если рожать не хочется. может из дет. дома взьятьт? я задумывалась, но не об этом. зачем рожать детей в этот жестокий мир если их столько не нужных своим родителям?? ? у меня есть сын мой родной. ему уже 13,я хочу второго ребёнка, но сама рожать не хочу. если мой муж, согласиться взьть второго из дома малютки, я буду только рада!
Дурсенева Наталья Тут дело не просто в родах, наоборот, я считаю что КАЖДАЯ женщина должа родить одного ребёнка как минимум, дальше пусть решается все в семье, родить им ещё или взять из дет дома.
это как то приходит само сабой... когда понимаешь, что если не будет ребеночка, то все жизнь остановилась
Я вообще не думала, просто так получилось, а оставить или нет вопрос даже не поднимался. В итоге прекрасный сын.
РОжать нужно, когда сама этого хочешь.