Прочие дела домашние
Мамочки,а вы можете оставить своих деток (маленьких)с папами на весь день?
доверяете ли на все 100% ?что покормит,погуляет,книжку детскую почитает,спать уложит,попку подотрет?
может он все это и сделает, но все равно мои сердце и душа будут не на месте!!! я переживаю даже когда на пару часов на бабушек оставляю!!!
легко. все сделает что нужно
Не понятный вопрос. Я так с самого рождения сына когда муж был выходной сцеживала молоко, собирала вещи, и отправляла их в далекие пампасы ( на улицу, в гости к бабушке, к друзьям ) а сама спала как суслик весь день. Когда сыну было пол года лежала в больнице с апендиксом около недели, Когда сыну было около двух лет срочно уезжала к маме на 10 дней в другую страну, И все отлично никаких душевных терзаний, ну скучала конечно по сыночку, но чтобы так обижать мужа недоверием, что он не справится с родным дитем, мне и голову этого не приходило.
Могу оставить, но разбалует ведь ребёнка!
учите папу за ранее обращаться с ребенком, пусть делает на ровне с вами, или вместе с вами и все будет ок.
Да! на все 1000! наш Сашенька молодец. только жаль, его в армию забрали.. =(
я уезжала в отпуск и оставляла мужу сына с 2лет, он с ним и дочкой тоже ездил. без проблем. если не доверять мужу детей, то и нечего потом удивляться, что не нянчит, не занимается.
Чем папа хуже мамы? Иногда даже лучше!
С удовольствием бы оставляла в свое время, когда они были маленькие. Мамам надо ведь тоже "отдохнуть"
После трех лет - да, но младше - ни за что!
Я оставляю, и спокойна за сына. Папочка и кушать приготовит и развлечет. Так что сын доволен остается ( и папа тоже).