Прочие дела домашние

На сколько вы бы могли оставить своих детей...?

...ну с близкими вам людьми конечно...
С матерью своей могу оставить максимум на 1 год... .

И то бы мучалась - ведь бабушки жутко балуют детей, а бабушки-ретроградки вообще наваязывают свой устаревший взгляд на мир.
Tatiana Ivanova
Лучший ответ
я летом улетала отдыхать, оставила с мамой на неделю
это конечно кошмар (
Уже совсем оставила, потому что взрослые...
Natalya Leyman
мои уже большие (11 и 7 лет) -могу оставить одних часа на 2.
Ксюша Филатова это как мои...наверное тоже ссорятся постоянно...)))))
ну так как деть у меня совсем маленький, то максимум часов на пять.
даже будучи взрослой женщиной не могу долго без них находится начинаю переживать а вдруг чего у них случилось? Сейчас у каждой дочери семья но живем все рядом на одной улице.
вот сейчас моей Дарье 2 месяца, я не могу представить как больше 2 часов без нее пробыть :) Хочется все время быть с ней рядом.
Анна ...
На год.
((=Aidka =))
я своего начала оставлять одного на полчасика -на 2 с 3 лет. звонила сначала через каждые 15-20 мин. спрашивала нормально ли все? потом стала оставлять на -до 5 чавсов. самое главное оставляя дитей одних это уходя перечислить все досконально что можно делать а то нельзя ( если чтото упустите -именно это и сделает и виноваты в этом будете вы) и конечно же перекрыть газ и оставить на столе в досягаемости поесть и попить. со спичками пусть эксперрементирует при вас ( обожжеться и трогать точно не будет)
а так чтоб надолго... в 4 года первый раз поехал на месяц в санаторий... сначала таак с облегчение вздохнула- порядок. никто не балуеться не мамкает через каждую минуту.. хорошо. . через неделю сама стала скучать так по ребенку что даже чаще в санаторий к нему ездила. каждые свои выходные ( работала 3\3)
пока маленький был пробовала сначала оставлять с бабушкой ( своей мамой) - тоже самое что и один только еще прибавлялись жалобы бабушки что покоя нет и спать не хочет то время пока меня нет. как будто он прям должен всевремя спать только чтоб ей не мешать телевизор смотреть.
С людьми которым я доверяю оставила бы на сколько было нужно и на сколько бы они могли взять.
Gaukhara... Balmaganbetova
Моему сынишке 1г 9 мес, уже так устала от домашних дел, что готова оставить его навсегда, но добегаю до магазина и уже скучаю, и тороплюсь домой.
Незнаю, у меня ещё нет детей, но кажется максимум на 2 часа.
Таняша Бабина
на время сессии
Ирина Окулова
Моей сейчас 6 лет.. . Я начала оставлять ее одну примерно полгода назад ( мы живем одни).. . Сейчас уже дошла до 1 часа
Ксюша Филатова и моей 6...оставила на часик...так она кукол лечила..и весь ковёр зелёнкой закапала..))))
Смотря с кем - со своими родителями, теткой, сестрами, оставлю без сомнений, родители часто берут малыша с ночовкой. А вот со свекровью - ни за какие коврижки! Однажды оставила на 10 минут - побежала в киоск за хлебом, - по возвращении увидела своего дитенка, поедающего вторую шоколадную конфету. Причем, о том, что у ребенка диатез и ему нельзя конфеты, свекровь знала, но решила его "пожалеть", т. к. "злые" родители ему ничего вкусненького не дают. А на мои упреки с абсолютной серьезностью заметила, что в слудующий раз они постараются съесть конфеты побыстрее, чтобы я ничего незаметила!!!
смотря какие дела отрывают от детей, если развлечения, то не более трех часов, ессли с близким человеком. а если по работе.. . это как получиться, но изведусь вся
Смотря какая ситуация