Прочие дела домашние

с какого возраста вы бы смогли оставить своего ребенка с мужем и улететь отдыхать ? ну при условии что ребенок на ив?

или уже каши есть -

дашенька может не отвечать
Могла оставить месяцев с 2-х запросто. Но отдыхать уехать не было возможности (материальной) , получилось, что оставила их на неделю, когда ребенку 11 мес. было.
Наталья Лукина
Лучший ответ
Не рановато решила расслабиться? Бери с собой или сиди дома и забудь про отдых на первые 5-7 лет!
Ольга Сергичева Надеюсь, у вас детей и жены нет и не будет.
Ты че?! Дома сиди в бигуди! Кашу вари! Ишь ты.... А мужа отдыхать отправь, это святое)))) )
Че ты кого то слушаешь? (если серьёзно). Если есть желание езжай не слушай не кого. раз муж согласен.
А я не знаю... я бы без мужа не поехала. Мне тупо так скучно. Только из за этого.
Елена Пильник
Ольга Афанасьева да... я уже купила тур
с сестрой летим в вскр ) на недельку)
Да с года, если бы была такая возможность и/ил необходимость.
я все же постою послушаю)) ) может совесть мучать начнет)))
Zhou Anna
я маме только своей оставляла. раза и сразу на 2 недели и как раз на ив перешли Аллочке было 5мес. все ок было! потом на 2 недели когда 8 мес. было и все тоже хорошо! и не слушай тех, кто будет орать, что не мать и прочее.... езжай -отдохни!
меня бы муж не понял и за человека ценить перестал.. семьей мы ездили сын старше года был. на3 нед уезжали
*з*а*я* *с*л*а*д*к*а*я* Мда. Я бы перестала за человека считать такого мужа.
Ольга Афанасьева а мой меня наоборот отправляет уже месяца 2 - поезжай отдохни .
Моим старшему 7 лет младшему 2,7.И до сих пор не могу их оставить с мужем и улитеть отдыхать. Это же не отдых получиться, а мученье какое то. Я когда на сутки на работу ухожу и то к вечеру уже скучаю по детям. А здесь оставить на неделю, не это не про меня.
с 2 лет
Маша Руденко
Отдыхать не знаю, а когда моему ребенку было 8 мес, я попала в больницу. Муж на этот период взял отпуск за свой счет и сидел с малышом.
Вера Асташева
Вообще когда человек женится он должен быть уверен что можно будет с ним ребёнка оставить, я прав, а?
Ольга Афанасьева это не вопрос доверия мужу
а вопрос оставить своего ребенка без мамы