Прочие дела домашние
Если бы вы не смогли родить своего ребёнка, взяли бы из детдома или жили бы вдвоём с мужем?
А может кто вообще детей не желает?
Сомневаюсь, что смогла бы взять из детдома.
может.
У нас один мужчина на работе с женой взяли девочку из детдома лет 7.
из детского дома брать бы не стали
Взяла бы из детдома.
С детдома-никогда. Живу не одно десятилетие.... насмотрелась. Гены ...От нормальных людей в детдомах дети один на миллион
У меня трое детей, поэтому мне сложно представить, что детей нет.. . Придется говорить "гоп", не перепрыгнув. Не знаю, насколько это правда, но сейчас я говорю: НЕТ, не взяла бы.
Знаете, когда моя сестра лежала в печально известной детской хирургии Серпухова, где двух деток-отказников пару лет назад покусали крысы, с ней вместе были и дети из приюта, и их было достаточно много, не знаю, может быть одно из отделений этой больницы принадлежит детскому дому и дому малютки, точно не знаю, но судя по всему это так. И вот приходила я к ней, еще девчонкой, мне было лет 10, и уже тогда никакой жалости к детям из приюта я не испытывала, да, мы с мамой приносили им конфеты, домашние яблоки, мне было приятно быть для них этаким "дедом морозом" с гостинцами, но не более. И сейчас также - я оказываю помощь детям в приюте при храме, но только материальную помощь. Да, дети там хорошие, но НЕ РОДНЫЕ.
Мне трудно ответить на этот вопрос, т. к. не знаю. Побоялась бы наследственности.
не взяла бы.... я работала с детьми.. от года и до 20....зачем то ведь бог не дает....
нет, наверное. а искусственное оплодотворение тоже не возможно?
сомневаюсь.
если бы так случилось.. жили бы с мужем и с приемным ребенком.
никогда из детдома бы не взяла
могла бы взять, а почему нет?.. у некоторых мамаш наследственность куда хуже, чем у детдомовского ребенка.
Я бы не взяла, жила бы с мужем.
другая у меня проблема
ребенок есть. а вот в каком детдоме мужей раздают? я б взяла!
если муж поддержал бы меня в этом, обязательно взяла бы ребеночка.
нет, не взяла, мало ли какая наследственность
Взяла бы.. . Да возможно и возьму просто так.... Хочется сделать хотябы одного ребенка немного счастливее=)
А плохая "наследственность" - бред....
Не взяла бы из детдома
скорее искали бы сурмаму.... Или жили бы без детей
вполне возможно, если будет такая ситуация, и никакое ЭКО не поможет, возьму из детдома.
Никогда бы не взяла из детдома. мало ли. какая наследственность.
Я для себя по жизни решила - не зарекаться, мало ли....
Я бы наверное не смогла бы! Пыталась бы всякими способами забеременеть сама или жила бы с мужем без детей!!!! Но нам это уже не грозит, т. к ждем третьего!))))))
взяла бы в детдоме
конечно взяли бы.
Из детдома.