Прочие дела домашние

И тут же встречный, а зачем Вы, именно Вы родили своих детей?

потому что хотела подарить им свою любовь
и чтобы быть ещё счастливее
Наташа Рыжкова
Лучший ответ
Не задавалась таким вопросом, хотела - и родила, и рада этому очень, так хорошо, что они все у меня есть - и дети, и внуки...
Mariana Spinu
Что бы тискать их и целовать.. . ))
Чтобы я знала, что у меня есть МОЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ! Меня не будет, но будет моё солнышко. а от солнышка лучики)) ) И вообще даже не в этом дело-я просто её ЛЮБЛЮ
Не знаю...)... вот честно-не могу сказать... просто очень и очень хотела... да что там хотела-мечтала...
Иришка Д
Не зачем, а почему. Как можно родить ребенка зачем-то? Потому что хотела ребенка.. . Все очень банально.
Очень хотелось, чтобы рядом был человек, который меня будет любить всегда и не предаст. Теперь у меня есть два самых родных мне человечка, которые меня любят не за что-то, а просто за то, что я есть.
Оксана Языкова
да как то вот получилось случайно, сама не знаю
Во-первых, хотелось ребенка. А потом выяснилось, что на очередь на жилье не ставят - лишние 50 см и нужен еще один член семьи. Как здорово, что я сама могла произвести на свет недостающего человека! В итоге -= хорошая квартира в Ясенево.
Хотелось испытать-каково это, иметь ребенка, быть мамой. Можно сказать, из любопытства.
о своих детях я мечтала с восьми лет, у всех моих подружках были старшие братья, а я была одна... Я хотела сына старше дочери на три года и назвать его Тимур. Сыну, Тимуру -23, дочери Регине - 20. Я самая счастливая мать, я обожаю моих детишек...
Затем, что муж просил хоть одного.))
понятия не имею. муж на аборт не пустил.
Ирина Каткова
для женщины дети и мать - единственно родные по-настоящему люди
Юлия Ласина
Зов предков)))
Saltanat Tokmurzaeva
Старшая случайно получилось, а младшую очень захотела сама, но долго не решалась.
А ещё можно родите НЕ СВОИХ?
А как же продолжение рода?
Да и вообще, просто очень хотела иметь ребенка.
я родила, чтобы она прожила долгую и счастливую жизнь) Жалею, что остальных не родила (
Оксана Орынчук
НУ... чтоб пособия получать... чтоб хату дали... чтоб было кому стакан водк.. т. е. воды принести...
первую, не поверите-дура была, думала рожу в доказательство большой своей любви, он увидит поймет все оценит по достоинству.. . он и оценил. расстались, когда ребенку было полтора года, но пожениться даже не успели.
второго- ТОЖЕ Я ОПЯТЬ ЗАХОТЕЛА!! !
А ЗАЧЕМ? ЗАТЕМ, ЧТОБЫ В МИРЕ, А ОСОБЛИВО В НАШЕЙ СТРАНЕ СТАЛО ХОТЬ НА ПАРОЧКУ БОЛЬШЕ КРАСИВЫХ УМНЫХ ДЕТЕЙ -У МЕНЯ ТОЛЬКО ТАКИЕ ПОЛУЧАЮТСЯ!!!
Римма Жукова
хотелось посмотреть на единственную свою настоящую любовь в жизни
Стакан воды, которым все тычут везде, вот зачем ))))
Alina Popova
можно подумать дети у нас спрашивают, когда им родиться....
инстинкт продолжения рода. . а если серьезно, то желание иметь детей - не объяснимо.. . именно желание. . а не случай или необходимость
отлично, детей сейчас рожают по принципу "захотела". Ну тогда в чем винить чайлд фри, которые просто "не захотели? " Это, получается, личное дело каждого.
Гоара Д...
Мне было 26,я была замужем и очень хотелось стать мамой. С беременных глаз не сводила.
А как же? Жить-то зачем тогда?!
Рожают НЕ ЗАЧЕМ а ВО ИМЯ А вы не чф случайно? ? Очень похоже
Юлия К
что бы ЛЮБИТЬ, что бы жить для кого было, что бы улыбаться в хмурый день, что бы чудо с глазками на меня смотрело. и вообще я очень люблю детей, я воспитатель в садике и всех очень люблю