Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому чтобы имея своих детей взять еще ребенка с детского дома!?
Не плохая идея, но главное суметь воспитать его. Чем более младший возраст будет у вашего приемника, тем проще вам будет с ним. Чем старше тем сложнее, т. к. у них уже меняется сознание и он возможно так и не сможет принять вас. Младшие в чем проще с ними у них еще не так изменено сознание им не хватает любви и ласки, они хотят, чтобы их погладили и приголубили и шанс, что он примет Вас гораздо больше. Главное перед этим согласуйте это со своими детьми. Как они отнесутся, смогут ли они принять нового члена семьи и будут ли они его любить и заботиться как о родном брате (сестре) . Удачи Вам!
Положительно!
Если можете потянуть финансово и готовы воспитывать его как своего ребенка со всей ответственностью, то почему бы нет? Самое главное помнить, что раз взяли - обратно не возвращать, это вам не игрушка
Не согласился бы, у меня две дочери, уже взрослые, почему объяснить не могу. не взял бы
Отлично! У меня трое своих, хочу взять на воспитания. Для полного счастья не хватает парочки) ) муж, дети не против
Я уже давно об этом думаю, у меня есть сынок, Я его безумно люблю, но у нас были тяжелые роды и послеродовой период, причем у обоих, Я хочу второго ребенка, Но сама рожать очень боюсь, и уже давно предлагаю мужу взять девочку из деддома, Он против ((
Нет не смогла бы, даже не могу объяснить, но я знаю что не смогу полюбить также как своих, а ребенок будет чувствовать
Я только ЗА, меня удивляет что в России так мало усыновляют=((
Если Вы сможете воспитать их... и прокормить то это супер но помните, чток Вы в ответе за тех кого приручили
Ооо... Это почти подвиг!
Я воспитываю падчерицу и уделяю ей больше времени чем родной. Но она постоянно говорит и ждёт когда её мама заберёт .Знаешь благодарности не жди и будь готова что рано или поздно тебя всё равно предадут а тебе будет сильно больно. Поверь я имею уже опыт и не первый.
Это очень ответственный шаг! Ребенка взять на воспитание - это не игрушку в магазине купить! Я бы взяла, но только ребенка до года.. . В любом случае у взрослого ребенка потом "вылезет" его детдомовское воспитание.. . Нужно расчитывать свои силы - кто-то, может, и взрослого возьмёт, но я бы не осилила...
Любовь Гаврилова
Согласна с вами!!!
Я бы с радостью взяла младенца если бы позволяла жилплощадь