Прочие дела домашние

Вы сможете у своего ребенка попросить прощение?

Вне всякого сомнения, если я неправа. А я бываю неправа, потому что я человек, а не Бог и даже не ангел :-))
Анастасия Шалагинова
Лучший ответ
конечно, что же тут такого, я всего лишь человек, могу и сорваться.... значит-надо извиниться
Ирина Калинина
Да!
Ой.. да конечно.
Юля Кушнир
конечно. могу и прошу, если была не права.
легко. я старше и должна быть умнее. И ему в жизни пригодится, если научится прощения просить, а не тупить как баран - не могу. Обижать можешь - умей и просить прощения.
Да если выясняется что была не права
конечно.
Еленa Булaевa
да, если я буду виновата
Естественно! Какая проблема!
Конечно, да. Если я была неправа - это необходимо. Дети - тоже люди))
конечно.
Елена Уткина
Конечно, если была не права
Естественно, независимо от возраста
Пк "геотон"
Да! Если я не права, то конечно попрошу прощения.
Обязательно! Ведь я пример для своего ребенка,
Да, без всяких проблем. РЕбенок - это взрослый, самостоятельный человек, неважно - ему 2 года или 20 лет. И он имеет не только свое мнение на этот мир, но и уважение и любовь.
Да, главное чтобы от души, ребенок простит.
просила, когда была неправа
а что ребёнок не человек что ли если я не права -запросто
Да. Ведь он тоже личность.
Если я знаю, что я не права, то обязательно попрошу. Так уже было, первый раз сложно, а потом все как-то само собой.
Оли Ман