ушла к любовнику? Если учесть, что до этого вы были близкими подругами?
Я, наверное, нет...
Прочие дела домашние
Навеяло мне вопросом одним - а вы бы стали продолжать дружить с женщиной, которая оставила своих детей мужу, а сама +
я думаю, что она сама перестала бы со мной дружить, если бы я высказала ей свое мнение о ее поступке таком) - а в выражениях я бы не постеснялась, я думаю)
да . вы наверно тоже свои слабости в жизни имеете ?
какая же вы подруга если вы её судите
Естественно, что за десткий сад. Наша дружба это одно, а ее отношениоя с семьей это другое. Даже у убийц и воров есть друзья :-)
Стала бы.. . Люди вот так резко не меняются, значит такая она была всегда, подруга моя.. . )))
если мы были подругами, то я знаю мотив её поступка и исходя из своих выводов буду решать
Если у нее самой желание будет, то Да
Как правило, они сами перекрывают общение
Ну Вы же общаетесь с мужчинами, которые после развода с женой детьми практически не интересуются, не занимаются воспитанием и видятся в лучшем случае по воскресеньям раз в две недели? Вас это никак не смущает?
Меня бы это малость покоробило, но, если бы я была уверена, что с ребенком всё в порядке, что она видится с ним, занимается и дарит ему материнскую любовь, то продолжала бы общаться.
Куда хуже, когда почти нищая мамаша выхватывает ребенка у обеспеченного отца, не дает им встречаться, отказывается от помощи, движимая личными обидами и амбициями
т. е если с детьми к любовнику свалила - дружить можно получается?)) )
если у нее сыновья, то с папашкой им хорошо будет - без матери "негодяйки"))))
не все же женщинам в одиночку детей поднимать)))
моя подруга тоже сына не любит совсем, нежеланный он у нее .Дружим и так.
а почему нет- не лезла бы к ней так глубоко у нее своя голова на плечах
не знаю!... я вообще не люблю сослагательного наклонения: никогда наверняка не знаешь, как поведешь себя в той или иной ситуации, пока не окажешься в ней!
я конечно была бы удивлена, но ...какое мое дело, это её жизнь и её дети
Не берусь судить, но отпечаток на сердце остался бы это точно.
Ну высказала бы свои не очень приятные мысли вслух, а дальше бы наверное пошло бы все в зависимости от того, как она мои слова воспримет
Моя близкая подруга родила дочь и оставила ее в детдоме. Для меня был шок, будто пощечину дали. Разочаровалась невероятно, больше с ней так и не разговаривала.
Катя Самбурская
Оставить в детдоме и у родного отца не одно и то же
У меня соседка такая, с новым мужем уже троих родили.. . Нормальная женщина.. . Ну получилось так в жизни. Когда с мужем разводилась ребенку уже 14 лет было, он решил остаться с папой, лучше было бы его силком тащить?
Все зависит от конкретной ситуации, если дети и бывший муж не были против такого выхода, то это вполне нормально. Обидно было бы только, если бы женщина бросила детей ради мужика и не интересовалась бы их судьбой. Но в наше время это явление считается обыденным, если так поступает мужчина, а если женщина, то это аморально. Мыслим мы стереотипно, вот.
Почему бы и нет. Я ее даже понимаю.
Я стараюсь не лезть в чужие семьи. Может быть дети захотели с отцом остаться?
А женщина, даже родив детей, остается человеком, имеющим право на личное счастье.
Короче, если подруга лучшая, я бы не спешила разрывать отношения.
а какая разница -это твоя подруга или ты подруга мужа. не суди и судима не будешь.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!!!!
может быть, но значит она не была ваша подруга, раз вы так ...