Прочие дела домашние

Что движет женщинами которые отдают своих детей, подкидывают и т д?

Что движет женщинами которые отдают своих детей, подкидывают и т д? Это послеродовая травма, депрессия кот потом пройдет и мама одумается и пожалеет или стечение обстоятельств (бросил муж например) ...или что?...зачем тогда вынашивать и рожать?
Алена .
что за мода философствовать на темы которые не измените...
Nuriya Erzhanova
Лучший ответ
наверно человек попал в очень трудное положение, другого выхода нет.
Саяна Агеева
Это отсутствие материнского инстинкта и синдром КУКУШКИ!!! Что бы не случилось МАМА не бросит ребенка! А все отговорки " было трудно ..." только в войну мать могла отдать ребенка, дабы сохранить ему жизнь.... И то не понимаю тех. кто отдавал и шел воевать " за мужа мстить"....женщина прежде всего МАМА а не жена!!! Хотя есть и другие - и они обычно " я мужу детей родила ...а он бросил.... " именно "бросил" а не ушел, оставил ( отношение к самой себе как к вещи - бросил )....Вот Вам и подсознание .которое выдает кто есть женщина ...Обычно женщины делятся на .скажем так, три "вида" - мать, жена и любовница... Два последних "вида" - потенциальные кукушки.... И если бы перед тем как женщина выходит замуж или собирается стать матерью ...делали бы тест у психолога.., выясняли кто же она по типажу.. , -если бы "женам и любовницам"-женщинам этого вида-типажа не разрешали бы иметь детей.... меньше бы было сирот при живых родителях...
Аля Власюк
ну вспомните библию там детей убивали.. и чтобы спасти младенца от него отказались.. ну это конечно грубый ответ. думаю тот кто должен родиться и жить-рождается и живет-с мамой, папой или без.. мы всех причин двигавших женщиной идти на аборт или идти на отказ от дитя..
Во всем виновато ЭмТиВи!
эгоизм, незрелость, инфантилизм, безответственность, отсутствие совести, человечности. Ничем нельзя оправдать этот поступок. Жаль, что есть такие женщины, которым не могут иметь детей и они мучаются всю жизнь страдая, а есть вот такие о ком мы говорим. Вот за что им выпадает такое счастье?
Яночка Рощина
Думаю аборт делать боятся все таки это убийство и для здоровья вредно. Все таки если выбирать между абортом и родами, то роды полезней. А дети просто не нужны, пусть другие воспитывают. Хотя я таких женщин не понимаю. Их и женщинами нельзя назвать - кукушки. Столько способов предохранения, но думают почему то всегда другим местом, а потом у них такие "проблемы".
Кристина
наверное желание лучшей жизни для детей. они не уверены в своих возможностях.
вот и меня этот вопрос всегда мучает.
зачем?!