Прочие дела домашние

Что движет женщинами,которые выходят замуж за зеков?И не просто воришек и хулиганов,а за серийных маньяков,насильников,

убийц,которым еще долго сидеть за решеткой? Что это? Одиночество или они их "крутыми" считают? Недавно смотрела передачу про женщину,на которую серийный маньяк 2 раза нападал с целью убийства,а она все равно "люблю его",вышла замуж и хочет от него ребенка родить.Это же немыслимо с точки зрения нормального человека!
Oksana Ivancova
этот феномен описан в психологии, как привязанность к своему мучителю.
а девушки, что за убийц выходят, наивные, наверно. верят. что их любовь мужа перевоспитает. давно доказано, что тюрьма делает людей еще жестче, агрессивнее, она калечит.
Римма Марселевна
Лучший ответ
отработка кармы
идиоток полно
ещё и ребёнка хотела родить от этого ирода
НЕ дай Бог
Арай Курманбек
На безрыбье и рак рыба.
желание перевоспитать, наставить на путь истенный
A♤
Aska| ♤
я кажется тоже смотрела это.... просто в шоке.... митуации разные бывают могли подставить могли посадить за махинации но когда ты на 100% знаегшь чт оон ВИНОВЕН и что он убийца и маньяк.... отклонение в психике наверно
романтика, адреналин
Предназначение у них такое. судьба. так Бог управил и человеку не изменить этого
это чувство жалости и нереализованная любовь и желание материнства... есть такой синдром привязанности к своему мучителю...
идиотки из деревень и необразованные дуры!
В мире реально ОЧЕНЬ много извращенцев, и каждый извращается по-своему. Думаю в этом причина.
*S
***твоя Stervochka***
Наверное отчаянние.
наеврное все таки она существует - любовь.
я тоже видела эту передачу и как ни странно поняла эту женщину. люблю одного человека и если бы его посадили (тьфу-тьфу-тьфу) , я бы тоже ждала, хотя у нее другая ситуация...
Это чувство жалости.
Или помутнение рассудка.
а кто сказал, что она нормальна ? ,а телевидению тока сенсацию подавай ...
Oлеся Зайкина
Им хочетя экстрима