Прочие дела домашние

О чём думают современные девушки и женщины, которые выходят замуж за сантехников? Или сантехники все холостяки???

Ни одного холостого сантехника не встречала. Невесту ему найти пара пустяков -это с правом входа в чужое жилище. Тут и материально невесту оценишь и как хозяйку и моральные качества. Если зажабится за день работы чайку налить -на фиг такую невесту. Так что идите в сантехники, сантехники нынче в почете.
Макпал!! Митисачка!))
Лучший ответ
да. не стоит обижать этих милых работающих людей. Если уж пичужкин сидит на пожизненном и мётлами невест отгоняет от себя, то сантехник это вообще для кого-то подарок небес. Вопрос---кто их выбирает---мы конечно сейчас не рассматриваем.
А что сантехник не челоаек нормальная профессия. У нас в ЖЭКе сантехники все трезвые и получают не меньше 50штук плюс чаевые . Там даже конкурс что бы туда попасть . А на Рублевке сантехник вообще больше сотни получает .
Нафффтёнка Я))) Костюм, белая рубашка, галстук и одноразовая роба в кейсе с инструментами )))
Вот как раз сейчас эти сантехники в цене. Они открыли свои фирмы по обслуживанию и не плохие бабки заколачивают. Да ещё и дома все краны и унитазы отремонтированы. Жаль только алкашей, которые только и умеют что магарычи сшибать, такие точно холостяки, но теперь ещё и без работы остались. Потому что их приглашать что то отремонтировать точно ни кто не будет.
а санитарный техник
ужэ не плохо звучит
Нафффтёнка Я))) Специалист-оператор по установке, регулировке и ремонту санитарно-технического оборудования )))
а разве Афоня был плохим человеком?
Нафффтёнка Я))) Хорошим, но слабовольным и пьющим )))
от том, что другим достались тунеядцы и алкоголики)
а сантехники хорошие сейчас более чем востребованы
Да вы не видели немецкое кино с участием сантехника!!!!))))))
0Леся Тельнова
Нафффтёнка Я))) Комедия или порно?
мы тут по дому отопление разводили.. . обошлось в 700 тыщ) ) так что сантехник наш на мерине катается)
Т*
Танюшка *****
О том, что сантехник имеет левый заработок на поставить унитаз/прочистить засор. И чем вам лично сантехники не угодили?
Нафффтёнка Я))) Вот через месяц на пенсию могу уже выйти - думаю может в сантехники-дворники-электрики податься?)))
А чем сантехники плохи? Хороший сантехник оооочень не плохо зарабатывает
Нафффтёнка Я))) Я и не сорю - рассматриваю это как работу на пенсии всего-навсего )))
не все сантехники алкоголики, и те, у кого руки растут откуда надо, будут всегда при деньгах, + любовь)
Ариша Сарж
У сантехников уже уши горят ) обсуждаете всё их ))
Нафффтёнка Я))) А может скоро сам сантехником стану )))
я б не вышла
Таня Ковалева
Уж лучше выйти за хоть что-то умеющего делать, чем за совсем никчёмного.