Прочие дела домашние
Как думаете были ли такие девушки во второй мировой, которые выходили замуж за немцев?
Как думаете, были ли такие девушки во время второй мировой которые рожали от фашистов и за них выходили замуж? Сегодня посмотрела такое кино, и вот возник вопрос, было ли вообще такой беспридел.
детей рожали, но замуж? (кино)
во все времена случалось такое, что рожали от солдат проходящей армии, даже во время такой страшной и ужасной войны ( но замуж? солдат пришел -солдат ушел)
во все времена случалось такое, что рожали от солдат проходящей армии, даже во время такой страшной и ужасной войны ( но замуж? солдат пришел -солдат ушел)
было такое. во первых не все немцы были нацыстами. были и приличные люди. во вторых нацики насиловали женщин и те беременели. ничего не поделаешь. ну и в конце концов - любовь зла, полюбишь и козла.
Выходили. Ну вряд ли бракосочетались во время войны, а вот после--кто был угнан в Германию... Примеры есть в кино и литературе--думаю, что реальные.
а рожали почему то негров
не исключено
Не все немцы-фашисты. Не все русские, наши-благородные.
Было всякое. С обеих сторон. Ничего общего с предательством это не имеет.
Конечно, не замуж и не жениться. Это грозило бы лагерем и пулей и с той, и с другой стороны.
Было всякое. С обеих сторон. Ничего общего с предательством это не имеет.
Конечно, не замуж и не жениться. Это грозило бы лагерем и пулей и с той, и с другой стороны.
За военнопленных выходили, мама в детстве с такой девочкой дружила, из интернациональной семьи. А вот за "действующего" фашиста замуж - это очень маловероятно. Хотя бы потому, что те должны были блюсти чистоту арийской расы. Я читала, что в начале войны у них даже запрет был на связи на завоеванных территориях (по крайней мере это СССР касалось), но по понятным причинам этот запрет быстро канул в лету. Но чтобы жениться? За это можно было и званием поплатиться. Угнанные в Европу женщины, может, замуж и выходили, но после войны, и понятное дело, сидели тихо и не отсвечивали. У СССР были длинные руки, а с "предателями" не церемонились.
Оля Шарыпина
В Европу-это в Германию?
Вряд ли б фашики женились бы... чистота ж ариев.. а детей, бывало, плодили..
Какое убожество знаний (( И где ж вы так просветились ?
Детей рожали... Влюблялись. Они же все молодые были. Война всю молодость у них украла. За муж не могли выйти. Это точно.
Похожие вопросы
- О чём думают современные девушки и женщины, которые выходят замуж за сантехников? Или сантехники все холостяки???
- Что движет женщинами,которые выходят замуж за зеков?И не просто воришек и хулиганов,а за серийных маньяков,насильников,
- почему не которые девушки .как появляется любимый или выходят замуж то забывают своих подруг .с кем дружили
- Навеяло. Что думаете о (русской национальности) которые выходят замуж и рожают от нерусских?
- Что можно сказать о родителях, которые не купили дочери, которая выходит замуж, никакого приданного вообще?
- Если молодая девушка, без детей и разводов выходит замуж за мужчину с ребенком.
- В 27 лет девушке пора задуматься, что надо выходить замуж, а не только встречаться или жить с парнем?...
- Как думаете по какой причине у женщины вообще пропадает желание выходить замуж ?
- Интересно Ваше мнение; есть женщины, которые, выходят замуж несколько раз, какие они? Они чем то особенны?
- Почему вы осуждаете тех женщин которые выходят замуж по расчету? По любви вышла, сейчас проблемы в семье(
Мой родной дядя получил 10 лет сталинских лагерей. Там немка была, пленная, она помогла ему выжить.
домой к семье нельзя было, а там трое детей, он женился на той пленной немке, которая помогла ему выжить (((....
прошло так много лет.... мы нашли всех, ( дядя все таки уехал с немкой и двумя дочками в Германию, но уже в 80-х, в зрелом возрасте. прожил там 90 лет.. Это был замечательной души человек.
Я нашла всех его детей. Когда его забрали, младшей было 2 месяца. Они росли, воспитывались в дет доме. Все получили высшее образование, обманом, дети врага народа ((( Теперь самой младшей 85 лет. Это фото нашей встречи, первая встреча сестер, спустя 55 лет