Прочие дела домашние
почему не которые девушки .как появляется любимый или выходят замуж то забывают своих подруг .с кем дружили
Все верно - правильно расставленные приоритеты - залог счастливого замужества.
так и мужчины так же....
Так муж, семья, детки. Мне уже как то и не до подруг.
У меня обратная ситуация. Даже замужем находу время на подруг, но они постоянно заняты. Наверное, парней ищут
потому что появляются другие ценности.
Не забывают, просто времени на посиделки с подругами меньше остается. Если подруги в адеквате, то они сами должны уйти в тень на первые несколько медовых месяцев.
хм.... у меня как раз после замужества подружки появляться стали, тоже замужние, дружили семьями.
дык НОЧНАЯ кукушка перекуковывает дневную
пока одна есть время на встречи с подругами и т. д. , а когда начинаешь жить с мужем времени не остается: мне интереснее с ним быть дома: -)) а с подругами общаюсь, но без частых походов по ресторанам и т. д. как раньше. . а в основном, по телефону
Есть подруги завистливые, и лезут в отношения. Вот о них и забывают, чтоб не разрушали отношения. И правильно делают.. .
С подругами не жить под одной крышей и не воспитывать детей.
когда рождается ребенок, то спишь первое ремя 2-3 часа в сутки. Тут ли до тусовок с подругами. А как подрастет - больше времени на подруг. Но не все они хотят гулять вместе с ребенком
Подруг не забывают. Если после замужества их так легко ликвидируют, то подругами они не были никогда. Так, чисто тусовались, ради компании, но это не дружба.
Я с подругой 14 лет дружу, а замужем всего 5,и взять с легкой руки перечеркнуть годы нашей дружбы не смогу. Она мне как сестра, к тому же крестная нашего сына.
Не знаю. Моя подруга - это святое для меня, это на всю жизнь и ни за что никогда ее не брошу!!!!
подругами могут быть только одна-двое. больше - это уже просто приятельницы, которые автоматически отсеиваются, как только перестаешь им отдавать достаточно энергии (времени, сил, кому что) .
у меня после замужества остались только 2 самые настоящие подруги. мы можем месяцами не видеться, не созваниваться, не переписываться, но всегда остаемся самими близкими и по первому зову прилетим друг другу.
Мы не забываем подруг! только времени на подруг меньше становится! а вот если подруга старше 15 лет об этом переживает, то она инфантильна!
ага! меня тоже бросила подруга =)))) но я тоже замужем и времени хватает на всё
им и без подруг эмоций хватает.. . А адекватные подруги всегда остаются.
интересы другие, да и есть чем заняться с мужем)))
Остаются 1, максимум 2 самые- самые близкие и родные. А все остальные, так называемые знакомые, должны отойти на второй план (разве что праздновать вместе дни рождения) - иначе семьи нормальной не будет. Тут действует правило : или семья, или друзья (девочки выше в ответах объяснили почему) .
Кстати то же касается и друзей мужа.
Времени нет, да и не нужны до поры до времени когда только в жилетку плакаться понадобятся.
муж становится всем. он ведь потому и выбирается в мужья, что может собой подменить всех близких до этого людей - членов семьи, подруг. и это весьма естественный процесс. не на что обижаться) думаю, отношения с Вами она оставит, но время общения значительно сократится.