Прочие дела домашние
Вот я смотрю на своих знакомых и подруг,и мне так смешно становится..))Выходят замуж за мужиков которые не рыба не мясо
и считают себя замужними, состоявшимися и самодостаточными женщинами..Вот смешно мне от таких глупых баб ей богу..Выходить так либо за самого лучшего, либо уж гулять так гулять всю жизнь с какими нить для души и тела..))Вот что скажите по счет этого?)))Мне кажется я права..))
Видать ты высокомерна и невлюблялась!
У каждого свой взгляд на семейные ценности.
Такие как мужики как вы сказали "не рыба, не мясо" часто бывают очень хорошими мужьями. Они делают все, о чем их попросишь, заботятся о жене и о детях, уважают и обожают жену.
А самые лучшие - они, как правило, настолько влюблены в себя, что жену ценят мало, с ними не житье а мука одна.
Гулять же всю жизнь насточертеет - это уж поверьте женщине бальзаковского возраста.)))))))))
Помните прошловековое кино "Москва слезам не верит"? Там есть фраза: "Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить. Да помотаться с ним по гарнизонам, по пустыням… " Вот с этим я согласна. Семья становится СЕМЬЁЙ, когда все трудности преодолеваются вместе, и лавры потом пожинаются ВМЕСТЕ.
В Вашем варианте так и можно всю жизнь оставаться "принцеской":-))
А за кого надо?
За брутальных мачо?
а вдруг это и есть самый лучший.... для неё??
ой сколько же подруг мне говорили
-и что ты в нём нашла он же такой свирепый!! !
да, согласна внешность у моего мужа необычная)))) и характер у него занудистый... только лучше него нет никого.... для меня и наших детей.. .
а гулять.... гуляла, когда рассуждала так как Вы... правда было мне тогда от 17ти до 20ти))))
ой сколько же подруг мне говорили
обыдно, что вас не позвали, да? Они для них лучшие, любимые, нежные, лучшие. Но не должны быть такими для вас. вы никто им.
Гулять всю жизнь не получится, товарный вид утрачивается достаточно быстро)) . А " самых лучших" на всех не хватает. А еще мужчину делает женщина, слышали про такое?? ) Это я к тому, что готового " самого лучшего" можно и не дождаться.
Так что правы вы в одном-нет смысла выходить замуж только ради статуса и любых штанов рядом. Тем более, глупо считать себя самодостаточной и состоявшейся только от факта замужества))) .
нуууу.... для кого-то не рыба ни мясо, а для кого-то Апполон!!!!))))))))))))))))))))))
Каждому - своё. Кто-то и "ни рыбу, ни мясо" может превратить в прынца, а кто-то таким только выглядит, а вблизи - золото:)
ну вопрос их планки.. значит планка низкая по отношению к мужчинкам))) мне тоже такое не понять)
а мне вот как-то не смешно по этому поводу, а грустно.
а согласна я с Маргаритой Рузайкиной и Oxana.P
Выходя замуж, каждая из них уверенна, что он - лучший. Каждый выбирает по себе
На вкус и цвет... для тебя он ничто, а для нее он самый лучший. Где гарантия что твоего мужчину другие женщины за человека считают
мне кажется ты права
выходя замуж по любви не всегда видишь то что твой избранник ни рыба ни мясо. я вот это увидела только спустя почти 2 года после развода, как пелена с глаз сошла (наверно разлюбила)
Полностью с вами согласна!!!
А мне кажется, смотреть нужно на себя, чем на кого то обычно у таких как вы описываете со временем и будет семья, а у тех кто сильно деловой, обычно мало того что любовниц парочка и долгов полным полно...
права. молодец. все так. лучше одной чем с мудаком.