какая вам разница?? ?
с молодым мужчиной женщина всегда молода
Прочие дела домашние
стоит ли выходить замуж за человека который младше?
Я старше мужа на 15 лет. Вместе 6 лет. У нас все очень хорошо (тьфу-тьфу-тьфу!) , чего и всем желаю.
если ему за 18 - да! возраст, больший или меньший, не гарантия счастливой семейной жизни, другим мерилом человеческие отношения меряются....))
А почему бы и нет!
Вон Пугачева выходит-и на сколько младше находит!!!
Смотря на сколько. Я старше мужа на год, знаете нормально.
смотря сколь лет м ч, если17-18 то конечно нет...
если любит и любите, стоит. у моих родителей разница 3 года (мама старше) ; подруга замужем, муж младше на 2-3 года, есть ребенок, очень хороший муж и отец; у одного друга мама тоже старше, и у него самого жена старше.. . многих знаю, хорошо живут, ценят друг друга. думаю, возраст не такая уж помеха, особенно если разница маленькая...
Возраст не имеет значения. Моя мама старше отца на 6 лет, живут вместе уже почти 40 лет и очень счастливы. Чего и Вам желаю♥♥♥
конечно, почему бы и нет. Знаю много таких браков и все счастливы
смотря на сколько. И вообще любви все возрасты покорны, но грань все таки должна быть. И если ваши чувства взаимны почему бы и не выйти замуж.
Смотря на сколько младше, и вообще почему нет, если это любовь.
стоит. в любви все возросты покорны
если Вы его любите и он Вас то конечно! Стоит конечно оценить и то насколько он к Вам серьёзно относится, как относится к детям и конечно вырос ли он сам.. . Но во всяком случае решать только Вашему сердцу!
Ну и что, что младше. Главное, чтобы вы любили друг друга. У моей подруги муж младше на 15 лет. Нормально живут!
если есть любовь то выбор только за вами!!
смотря на сколько младше ...
а вообще - "любви все возрасты покорны", если действительно любишь, то возраст не помеха!!!