Прочие дела домашние

Стоит ли выходить замуж за мужчину, у которого родители в разводе? У него будут

проблемы с семейными ценностями, а одинокая мамочка будет лезть в его семью и оттягивать на себя внимание сыночка?
Маму нужно моментально выдать замуж) Желательно в Австралию)
Анастасия Лапина
Лучший ответ
Если родители в разводе значит м у него будет склонность к разводу. Но это не повод чтобы не выходить за него замуж.
Альбина Алеева
а если у него умерли родители, то он тоже быстро умрет, а еще каждый год будет шляться на кладбище проведывать родню и поправлять могилы, в общем сиди не за мужем, проще будет.
Нина Михайлова Ну да! Если родители рано умерли, значит, у него наследственность плохая и он тоже рано может умереть. А про кладбище так ваще это ж очевидно. Ну что за мужик нынче пошел, то мрет, то по кладбищам, то без семейных ценностей, ну совсем стало не за кого замуж идти.
Сейчас 50% одиноких матерей. Вы так замуж не выйдите)
Ну вот это никак не взаимосвязано)))
Анна Сердюкова
Даже не представляю, как можно не пойти за любимого мужчину только потому, что у него родители в разводе...
Нина Михайлова Да как же он станет любимым-то, если будет забракован сразу после известсия о разведенных родителях?))) Не успеет он стать любимым.
Ну если есть из кого выбирать - выбирай идеального )))))по всем показателям. Бред все это.
Марина Маршал
Когда выходите замуж за мужчину, то ничего не страшно. Когда за мальчика, тогда - да!
Юлия Бабий
Автор, мозг есть?
Нина Михайлова Есть ли мозг у человека, не способного разглядеть мысль в глубоком анализе человеческих отношений и перспектив в вопросе?
Вы за него замуж выходите, а не за его родителей
С Я
А жениться на женщине из детдома, значит она своих детей тоже туда направит?
Liudmila Jelizarova
Нина Михайлова Мне кажется, в детдомах все же сирот больше, чем родителями отправленных, так что она просто рано умрет.
Как Вы поставите, так и будет!

Наилучшая стратегия поведения женщины при общении с мужчинами.
Или как быть счастливой самой и сделать счастливым мужчину.
А сводиться она к простому:
0. Если парень хочет познакомиться, не отшивай сразу, я понимаю, женщины от этого тащатся, но дай шанс проявить себя. Кстати, если при знакомстве мужчина смущен, суетится, несет какую-то чушь – это хороший признак (ты ему явно сильно нравишься), если наоборот: уверен в себе, не лезет за словом в карман, тебе понравился с первого взгляда – это плохой признак (скорее всего, пикапер или профессиональный соблазнитель, этих вычислить просто – не давай недельки 3-4 и сами исчезнут).
1 динамь до последнего!
2 получай подарки на халяву, только за туманные обещания. Презирай мужчин, которые ничего кроме умирающих растений под громким названием "цветы" подарить тебе не могут (или не хотят).
3 секс - только в обмен на нечто значительное: серьезный подарок, путешествие, женитьба. И вообще, чем меньше вы даете секса мужчине и чем больше за это берете, тем дороже (чисто психологически) вы для него становитесь, ему гораздо труднее с вами расстаться. Запомните: самое больное место у мужчин - это его кошелек. А единственная мера любви со стороны мужчины - это % его доходов, который он на вас тратит.
То, что находиться у вас между ног - это ресурс, наследство, которым нужно распоряжаться по уму! Ну кто же, находясь в здравом уме, будет раздавать свое наследство даром?

И никогда, подчеркиваю, НИКОГДА, не отдавайтесь по любви! Любовь должна оставаться чистой и возвышенной!

Только так Вы получите очень серьезное превосходство над нами, мужчинами. И сможете разводить нас, как лохов, а пока... разводят только вас.
Мои братья - мужчины! Не надо меня закидывать гнилыми помидорами за разглашение "страшной" тайны. Женщины - лохушки по жизни и никогда к этим советам не прислушаются. Даже будут (ну ведь полные дуры!) опровергать меня! Так что, пользуйтесь ими на халяву, пока до них не дошли эти, в общем-то, очень простые мысли, как это делает Ваш покорный слуга. Ведь любовь, как известно, придумали русские, чтобы драть баб за бесплатно!
Гусары денег не берут-с!!!
Что за глупость? Любите друг друга - женитесь..
Не забивайте себе голову ерундой!!!