Прочие дела домашние

Женщина выходит замуж за мужчину, у которого не доходная профессия) почему спустя годы жена начинает "пилить" мужа?

"Пилить" по поводу небольшой зарплаты, ведь она знала за кого идёт, сама выбирала)) растолкуйте, люди добрые, может я чего не понимаю))))
Алла Калмыкова
На что-то надеялась, вероятно, или любовь была - затмила разум. А когда "очнулась", увидела, что "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Но я, в данном случае, не на ее стороне. Выходя замуж, надо понимать, что всякое может случиться, и жена должна быть с мужем и в радости и в горе. И вместо того, чтобы "пилить", надо бы поддержать мужа и, может, даже подтолкнуть его на какие-то свершения, которые улучшили бы материальное положение.
Надежда Девяткина
Лучший ответ
Алла Калмыкова полностью согласна с Вами!
Такие обычно выходят замуж, чтобы быть как все. Или потому что пора.
Маришка Гаnиnа
Алла Калмыкова кажется, Вы угадали
она рассчитывала .. что выбьется он из подмастерь в мастера !
Елена Ляхова
Думала одним местом.
такая ещё и кровь всю выпьет)))
Мария Воронина
Алла Калмыкова не дай Бог))))
Таня Авласенко фото просто классс!!!!
Значит эта женщина изначально была женщина-пила.
Ulia Borozdina
Дрова потому что... пилить можно только дрова
все мы выходим замуж или женимся с НАДЕЖДОЙ на лучшее, которая банально не оправдывается...
се ля ви...
Надя Новицька
Сначала Это... Любой ценой! Остальное потом... потом...
Алла Калмыкова да... это как паранойя...
А потому что женщины не в состоянии трезво оценивать реальное положение дел. Они не умеют считать деньги, не понимают какие суммы нужны на жизнь, как их планировать, как разумно экономить, итд итп. Более того, они даже не в состоянии сделать какие-либо выводы из тех ситуаций, что уже были. Иными словами, они просто не думают о будущем. А потом уже оказываются в ситуации, которая их совершенно не устраивает.
Алла Калмыкова это да, ведь можно приспособиться и жить по средствам наверно
(*катя*) )))) Какие всеобъемлющие выводы в стиле «все бабы - дуры, а все мужики - козлы».)) Интересно, как это множество женщин работают, занимаются наукой, бизнесом, живут без мужей и прекрасно всё планируют и рассчитывают.
Плох тот солдат что не мечтает стать генералом
Просто они не пара. Были бы деньги, другая причина нашлась бы типа "ты мне мало времени уделяешь "
Алла Калмыкова Грустно даже... внешне пара очень подходит друг другу, так здорово смотрятся! выходит, сие не показатель
Так развитие ни кто не отменял. Но мужики ленивы, и в таких случаях едят больше, чем зарабатывают. Мудрая жена нежно мотивирует мужа на трудовые подвиги или делает карьеру сама и живет с неудачником из жалости. Большинство женщин моего возраста только из жалости не разводятся, тянут семью на себе.
Алла Калмыкова ключевые слова - нежно мотивирует))
Женская логика... Выходила по любви и думала что как-то само решится. Не решилось вот и пилит.
Вот вот.. точно
Dary Dary
А потому что со всех сторон кричат, что деньги не принесут счастья, нужно выбирать любовь. А те девушки которые выбирают более менее из состоятельных мужчин, то они шлюхи, потому что их кроме денег ничего не интересует. А нужно выбирать простых бедных работяг, ведь они тоже хотят любить и т--ся.

Вбивают это дурочкам молодым в голову, а потом смеются над ними, что они сами дуры и выбирали чувствами а не разумом.... а ванильная любовь проходит, а голодные дети появляются и вот начинается проблема недовольства.
пилит потому что нетопчут зарплата не причина
Алла Калмыкова думает, что от пиления затопчут? странно..
Люди должны меняться. Если не меняться, то ты труп!
Любовь ушла годы ушли а денег нет . Промахнулась жена или муж
**
***moldir ***