Прочие дела домашние

почему через несколько лет брака, жена начинает пилить мужа?

******** *
потому что мужикам ничего не надо их всё устраивает
а дети растут и денег становится нужно все больше, а муж по прежнему особо не зарабатывает
наверное по тому
не бывает все просто так
вижу по знакомым
если мужик не способен обеспечивать семью.. зачем он тогда эту семью создает?
Татьяна Миронова
Лучший ответ
Видимо, она эти несколько лет себя просто сдерживала. Ничего не берётся ниоткуда
Irina Samulceva
Это как в "Москва слезам не верит".
- "Ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет".
- "За что?"
- "К тому времени найдется за что".
Вот так и здесь)
Елена Шолох
так наверно, он этого заслуживает, не? Ничего не бывает просто так.
ну потому что как правило, с годами, мужья начинают лениться и предпочитают полежать на диване вместо....
а там смотрим, за что пилит
Veronichka Tsylina
и без нескольких лет брака, и без брака вовсе
что разбудил.. то и получает)))
Вика Шевцова
а бывает ведь и наоборот
Лариса Палий
Это делается сразу)) на корню.
Далее-бесполезно, ибо поздно
Юлия Светлая
"Не оправдал надежд!"
За столько лет бака видимо много зубов наточила))
Змея Горгона
А зачем ждать несколько лет?))
Nara Guliyeva
Что бы функционировал)))
Пила отрастает
Это к этому мужу вопросы.
люди достают друг друга с годами
Ну так мы все не идеальны, открывается трезвый взгляд на все.
Елена Савенко
Потому что муж становится "бесчувственным бревном" (наверное)
Л.
Любовь ........
Свойственно сравнивать... и от отчаяния начинает пилить
Зажралась сука
От характера женщины зависит
Самый распространённый сценарий- семья обрастает бытом, появляется ребёнок. Жена не работает, сидит дома. Занимается ребёнком и в ней прогрессирует синдром гнезда. Отсутствие самореализации и постоянная рутина ограничивают интересы и получается, что самое главное это чистота в доме, отсутствие мусора в доме и т. д.