Прочие дела домашние
стоит ли выходить замуж за мужчину, к которому после определенных событий, неприязнь. зато материально обеспеченный
Урод! Не вздумайте. Муж должен любить, уважать, всегда поддерживать и не предавать. Деньги не смогут перевесить эти качества. 1 раз предал уже...
И как жить то, с этой неприязнью, в постель ложиться... .
Если пофиг, тогда конечно, че уж там, зато денег много.
чтоб вместе жить человек должен быть если не любимый то хотя бы приятен и не отвратен. иначе--сложно будет. деньги не спасут
События бывают разные... ) Может, его средства помогут вам преодолеть свою неприязнь. А может быть, и нет.. . Всё - игра...)
Если вы не можете неприязнь преодолеть или скрывать, то не стоит.
Нет.... пожалей бедолагу и своё будущее, а то натворишь там делов из неприязни, и хде тебя потом искать, в местах не столь отдалённых?!..))
Нет конечно. Этот осадок останется на всю жизнь. И еще - это возможно только цветочек, а ягодки еще впереди. Поступок рождает привычку, привычка рождает характер.
нет нет нет
А что за события? поподробней..
Евгения Наготина
он из-за мнения "друзей",которые меня не любят, выбрал другу, при чем, ту которая меня ненавидит. и когда помощь мне нужна была, не помог
не стОит.
Ну если потом его убить и завладеть его состоянием.
подумай о важном - тебе с ним спать. не стошнит?
если к человеку неприязнь, то ни в коем случае, это будет ненависть и пытка.
ужасы какие вы спрашиваете
это уже проституцией попахивает. жить с человеком из-за денег и чувствовать к нему отвращение
лично я бы не пошла, неприязнь копится как снежный ком
Ну, если так хочется почувствовать себя проституткой, то стоит.
бабло решает
ну че, если есть перспектива через годик развестись, и при этом вы насобираете к примеру себе на квартирку, то почему бы и нет??
Ни за что
нет, всю жизнь потом мучаться будешь