Прочие дела домашние

Стоит ли выходить замуж за нерешительного, застенчивого мужчину?

Aiko _@aiko
Стеснительный не значит бесхребетный, из таких получаются великолепные мужья, отцы этот вариант гораздо лучше повального нарцисизма современных мужчин.
Надежда Кузяева
Лучший ответ
у него характер мягкий, вот такими желательно строит семью
@ Смурфеточка @ .
если ты готова быть главой семьи
или хуже того - усыновить его
Если вы решительная и волевая женщина, вас устроит ведущая роль браке, а мужчина будет не против этого - то стОит. Главное, чтоб у вас любовь была и взаимопонимание))
я вышла. люблю всё сильнее уже 22,5 лет.
вы его только не замордуйте. я своего холю и лелею)))
Анна
А кому как-одной напористого подавай, другой- тихоню
Елена Крапан
Да, сделайте его решительным))
Я такой, но пожилой, и неудачник. Да.))))
а он предлагает? или он настолько нерешительный - что даже и не предложил?
Нина Чилей
ну выйдите за активного и будете каждый день выяснять кого он трахнул сегодня кого вчера и т. д.
Анна Ломакина
Это он дурочкой прикидывается Перестарался Подозреваю-в нём демон может дремать
Если раздражает уже сейчас, то не стОит, дальше будет только хуже.
канеш! сделаешь из него подкаблучника, будет тебе ж*пу заносить. а ты в это время с молодыми мачо-любовниками будешь зажигать. PROFIT!!
а почему бы и нет?
будите умненькой станет и решительным и незастенчивым
Я вышла. Хорошо, что предложение самой не пришлось делать: ) а вот познакомилась с ним я сама, а он все круги вокруг меня наматывал (работали вместе) , познакомиться стеснялся.
да какая нафиг разница, выходи за него, если любишь!
Не стоит! Потому что если спрашивайте, значит не любите..
Если человек любит-эти недостатки будут для него наоборот достоинствами:)
это смотря кокой вам нужен .правдо такие обычно бывают большими рогоносцами