Прочие дела домашние

Если первый, третий и седьмой муж это один и тот же мужчина стоит ли выходить замуж в тринадцатый раз ?;-)

Поскольку в вопросе во множестве присутствуют разные циферки,
то логично будет их как-то систематизировать и найти закономерность.
А она здесь присутствует. Простенькая, но присутствует.
Если между первым и третьим мужьями (то есть между первой и второй
попытками одного и того же человека) был один некто, и если между
третьим и седьмым мужьями (то есть между второй и третьей попытками
одного и того же мученика) было уже трое нектов, тогда можно продолжить
закономерность обреченности того первого мужа и предположить, что между
его третьей состоявшейся, но снова неудачной, попыткой поиска счастья, и будущей попыткой
должны быть уже пятеро промежуточников (1-3-5-). Выходит что 7+5=12, и тогда
тринадцатое брачевание придется как раз на этого бедолагу.
Вывод: стОит!! Ну хотя бы для того, чтобы проверить, хватит ли у него настойчивости
стать в потом двадцать первым по счету (1-3-5-7; 13+7=20; и тогда - бинго! - он 21-й) ;-)))
Сусанна Журова
Лучший ответ
А вы их что, коллекционируете? ха-ха-ха!
Нина Иосифовна выходила замуж уже 9-й раз, поэтому на вопрос служителя ЗАГСа, какое она предпочитает шампанское, ответила "Мне как обычно"
Один из возможных выходов из предложенной ситуации: "Мужья меняются, а любовник всю жизнь один и тот же")))
Лена Курдяева
Арифметика любви! Обязательно!
Юлия Алдарова
нравится людям процесс )))) чего бы не пожениться?
тройка семерка туз, двацодно
Ira Vilichinskaya
у меня встречный вопрос если в гареме 100 жен, есть ли смысл запоминать имена?
Наиля С