Прочие дела домашние
Стоит ли выходить замуж за человека, если он не доверяет и не хочет прописывать в свою квартиру жену и своего ребенка??
Говорит любви прописка не помеха. Ребенка он признал, но не прописал. Мы с ребенком прописаны у родителей в Брянске. Прописан он там 1 и квартира приватизированна на него 1. Замуж зовет и не доверяет. Говорит про общий семейный бюджет. Он даже временную регистрацию не хочет делать и говорит въезжай без прописки. Прописка нужна для хорошей работы в Питере.
у моей подруги такая же ситуация была, даже мой муж удивился такому поступку (со стороны ее мужа) . но если не будете ожидать подарков судьбы, не будете и расстраиваться! вы сами себя поставили в такую ситуацию, как будто торгуете своей любовью. Я подняла этот вопрос через полгода после свадьбы, муж сам не заикался насчет прописки. Прописал. Так как вопрос был законный, у нас семья, я его жена.
Этот вопрос я вижу уже в течение нескольких дней. Если Вы сами не можете на него ответить, то пользователи Вам не помогут
Опытный товарищ, наверное, обжигался уже... Я когда-то тоже была очень добрая и прописала мужа в мамину квартиру. Как же пришлось потом раскаяться в этой доброте...
не стоит. . -он тупой, прописка ничем ему не угрожает
заключите брачный контракт.
я покупала 1 кваритиру на брата и условие было, написать мне дарственную, другую на маму завещание написать мне, а я уже разпредила по дочкам 3 квартиры по дочкам, они без крыши не останься....
дурня это все, а не "МУЖ"
такое ощущение что женится из-за ребенка и ради приличия. ито вы похоже надавили и обработали.
у нас в спб можно и регистрацию временную сделать и работать
нашла зацепку переехать?
доверяй, но проверяй.. .
а может вы из-за прописки замуж за него
про брачный контракт-хорошая идея
а может вы из-за прописки замуж за него
про брачный контракт-хорошая идея
А, твоя цель-ПРОПИСКА?
А что, ещё и замуж предлагает при всём том, что вы тут написали... ребёнок, прописка.... Боже.. . зачем так унижаться? Что. без него Вам счастья не будет? Да и без этих "столиц" Россия жива!!!! И ничего, люди и интеллектуальнее, и живучее, и образованнее.... А в "центре" только один сброд и собирается..
вам что важно квартира или муж ?
то что ребёнка не прописал это конечно плохо, но хотя бы признал его!
Я вот живу у мужа, но без прописки (кстати тоже питер) , прописана в другом городе и это не мешало мне жить с мужем и работать здесь 10 лет!
Вы глупости какие-то пишете что работы не найти без городской прописки.... всё можно если захотеть... ваш мужчина по ходу не глупый, а вы может что-то не договариваете....
дурак какой-то. простите конечно. заключите брачный контракт.