Прочие дела домашние
Стоит ли выходить замуж на время кризиса?
Говорю мало, готовлю вкусно....
Вышел замуж и сразу вернулся, после ухода кризиса.
по своей сути от брака даже во время кризиса ничего не изменится. если:
- не делать свадьбу, свадебные подарки и никуда не ездить на медовуху
- не делать сразу детей
- не покупать совместно нажитое имущество
- не делать сразу детей
На время можно, а ВО время кризиса - нельзя!
Времена не выбирают,
Вних живут и умирают.
Кризис в экономике - не главное, главное, чтобы не было кризисов в любви. Поэтому - совет да любовь. Кстати, у нас на свадьбе было 14 человек, и от этого мы не стали хуже жить.
За богатенького- ни в коем случае! Будет ныть тебе о кризпсе, если попросишь денег на хозяйство. А за нормального парня с хорошей специальностью - почему бы и нет?
Нужно
что же вы все так заморочились на этом кризисе, ведь жизнь то продолжается, посмотрите нашу историю, Россия почти всегда находилась в таком состоянии и тем не менее рожали, женились, жили, будем жить!!!
а как же на фронте замуж выходили??? ?
если бы все ждали лучших времен, то население страны было бы гораздо меньше))))
Можно подумать, что это первый кризис?!?! Вон их сколько было, а люди не перестали жениться....
если это единственный критерий, то пожалуй, разочарует. брак по расчету в кризис- как то не канает...
главное тогда чтобы мужа кризис не коснулся.
А в чём собственно проблема? ! ))) У вас кризис же не в отношениях, а в стране!! ! ;) Если ваши финансы это не затронуло, то вперёд!! ! ;)
не понятно каким образом кризис связан с семейными отношениями...
а почему бы и нет