Прочие дела домашние
Стоит ли выходить замуж за мужчину, который говорит что в случае чего не может работать на двух работах (зарабатывать
Больше) и что мы просто помрем если жена останется без работы (уйдёт в декрет без сбережений)?
Если человеку нужна семья, дети - он выйдет на вторую работу или первую найдет такую чтобы жена могла спокойно в декрет выйти.
А если не надо ему это все - зачем тогда за него замуж идти? В одиночку проще жить, сама себе хозяйка и забот по дому меньше и на продукты меньше расходов.
Почему-то мне кажется, дело здесь совершенно не в деньгах, а в том, что этот человек вообще не хочет жениться на мне. И вот тут возникают вопросы. Первый, если я хочу замуж, семью и детей, зачем этот человек тогда мне нужен? И второй, если он на мне не женится, значит он просто меня не любит. А женится на другой девушке, это возвращает к первому вопросу. А зачем мне этот человек.
Так это вам надо решить, стоит - не стоит, откуда мы знаем, что вы там планируете.
Вам заказано выходить замуж !! А вдруг муж заболеет , вы же содержать его будете должны !!! А вы на это не способны !!
Ольга Конева
Тоже так думаю.
Не стоит.
Не в количестве работ дело, а в умении зарабатывать. При этом можно и вообще не работать. А можно как загнанная лошадь пахать на 3х работах и еле сводить концы с концами. У кого какая психология.
Ольга Конева
И зарабатывать не умеет.
Я б не стала
Какие вообще могут быть декреты в таких условиях?
Бегает за тобой на коленях с обручалкой?
Ольга Конева
Нет.
Я вас удивлю, но не обязательно жениться для совместного проживания
Ольга Конева
Да, но мы уже вместе 4 года, надоело сожительствовать, когда все вокруг женятся через 1-3 месяца, ну максимум через год после знакомства!
Нет
я же тебе сказал, умри в одиночестве со своей зп если задаешься такими вопросами)
брак это не игра в одни ворота, где ты королева а мужик никто
Ольга Конева
Да... Откуда тогда в его семье столько домохозяек?)