Прочие дела домашние
Вы бы стали выходить замуж за мужчину, который оставив ту семью, не желает видеться с сыном и ++
Сильно скандалит с бывшй женой изза того, что она подала на алименты и раздел совместно нажитого имущества
Я бы замуж ни за что не вышел бы.
Невозможно ответить однозначно, не зная ситуацию со всех сторон .Конечно это как то характеризует мужчину, уже хотя бы то ясно что он явно находится в стрессовом состоянии .Напрягает фраза "не хочет видеться с сыном" Любой нормальный отец не станет рвать связи с ребёнком какими бы не были отношения с его матерью У моего мужа тоже была ситуация с бывшей женой- она манипулировала ребёнком, говорила не дам видеться и каждый раз устраивала скандалы, шантажировала то алиментами то арестом квартиры... много чего было некрасивого но уж на ребёнке это не должно отражаться, порядочный человек не станет отказываться от сына.
не сошлась бы с таким. С одной непорядочно себя повёл, от ребёнка бегать вообще последнее дело, а с другой будет хороший? до поры до времени, пока не пойдёшь вразрез его интересам. порядочный со всеми стремится поступить порядочно вне зависимости от всего
Я бы и не встречалась с беушным мужиком. Сразу видно какой был муж и отец, это дурищей какой надо быть такое отребье подобрать)))
кто ж знает с чего развелись
бывает, что жена голову морочила.. на себе женила через залет, а родила от другого
хотела замуж за одного.. гуляла с несколькими ..а вышла замуж за того, кто искренне любил.
Вот и получается и ребенок числится его и содержал гулящую бабу и чужого ребенка, вкалывал ..
а теперь его еще и на алименты и имущество раскручивают.
обстоятельства бывают разными, судить не зная деталей подробностей нельзя.
бывает, что жена голову морочила.. на себе женила через залет, а родила от другого
хотела замуж за одного.. гуляла с несколькими ..а вышла замуж за того, кто искренне любил.
Вот и получается и ребенок числится его и содержал гулящую бабу и чужого ребенка, вкалывал ..
а теперь его еще и на алименты и имущество раскручивают.
обстоятельства бывают разными, судить не зная деталей подробностей нельзя.
Нет, не стала бы. Даже не в падая в анализ причин и мотивов такого поведения-- нормальный мужчина всё разделить без скандалов и судов ( если уж не может оставить всё бывшей семье) и уйдёт в новую свою жизнь. А отказ видеться с ребёнком--вообще вне понимания здравых людей. Алименты платить--его обязанность, по ним даже скандалить как--то глупо.
Это должник. Должники может для чего и годятся в хозяйстве, но только не для штампования паспорта. Детей с таким заводить, живой пример перед глазами.
Сам не желает видеться с сыном или ему не дают?
Irina Stavka
Сам. И едет к ребенку после подсрачников родителей.
Наверное бы присмотрелась, анализировала почему так произошло Скорее всего нет, ведь и я потом могу оказаться на месте его жены, все закономерно
Irina Stavka
Одна моя подруга как то стала интересоваться красавчиком. А ей прям в лоб и сказали, чтоб не смела. Он бросил двух женщин, от каждой по ребенку и от алиментов бегает.
Фу фу фу. И за господина козейкина не пошла бы и даже как говорится на одном поле не села бы.
Да ну... бред какой-то. Зачем за такого замуж идти? Видно же сразу кто он и что он.
Ксюш, а почему он так себя повел ты не в курсе? Ситуации то, знаешь, разные бывают... По моему глубокому убеждению и в 90% случаев алименты - отсроченная арендная плата за однажды попользованную пизду. Извини за мат, но так оно и есть. Проститутки то почестнее будут - они бабло сразу берут по твердой таксе. Едем дальше... Сынуля что, не мог так насрать папе, что тот его видеть не желает? Или сынуля вместе с мамой так насрали, что у мужика все желание с ними общаться отбило? Могли и мог. Подала на алименты? Ну, про алименты я уже сказал, но а что-то кроме пизды она в семейную копилку внесла? Знаешь, разные ситуации бывают. Если человека любишь, то его поддерживаешь... А ты не любишь. Еще одна потенциальная любительница алиментов.
Irina Stavka
Ничто не мешает такому человеку самому предохрагятся и брать сразу писду проститутки. Как может насрать папе 6ти летний ребенок?
Если мужику становится поохо в семье, ничто его не держит.
У алиментов вообще то другое предназначение.
У самого то дети есть? Своей бы дочери пожелал такого мужа кидалу, а себе зятя?
Так что мужчины, не хотите детей, предохраняйтесь и не мучайте себя жизнью с опостылевшими женами, чтоб потом такого не было.
Если мужику становится поохо в семье, ничто его не держит.
У алиментов вообще то другое предназначение.
У самого то дети есть? Своей бы дочери пожелал такого мужа кидалу, а себе зятя?
Так что мужчины, не хотите детей, предохраняйтесь и не мучайте себя жизнью с опостылевшими женами, чтоб потом такого не было.
Похожие вопросы
- Вы бы смогли понять мужчину, который оставил свою семью (жену и ребенка маленького три месяца) по причине -
- А вы бы стали выходить замуж за мужчину, рожать от него, если незадолго до встречи с вами +++
- Можно ли выходить замуж за парня который вырос в семье алкоголиков и наркоманов?Сам не наркоман и не алкоголик
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, которого зовут Януарий? :(
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, который говорит что в случае чего не может работать на двух работах (зарабатывать
- Женщины, вы бы стали строить отношения с мужчиной который бросил прежнюю семью (жену и ребенка)?
- Зачем сначала выходят замуж за мужчину с "багажом", а потом начинают ненавидить его детей от первого брака?
- Я боюсь выходить замуж, так как у нас в семье уменьшится доход материальный! а так отец мать и я имеем большие деньги
- Почему некоторые жёны, отправляя своих мужей в длительные командировки, или заведомо выходя замуж за мужчин, у которых
- Как думаете, какой смысл женится (выходить замуж) тем мужчинам и женщинам, которые впоследствии изменяют с другими?
Если есть сомнения, то проще сделаь днк экспертизу, а не вонять.
И никто не отменял презервативы, если не хочется детей.