Прочие дела домашние
А вы бы стали выходить замуж за мужчину, рожать от него, если незадолго до встречи с вами +++
Он ушел из семьи, где растут две дочери, платит установленные законом алименты с официальной зарплаты, но жизнью детей не интересуется, к общению не стремится. вообщем все его участие в их жизни сведено к нулю. Если его же собственные родители пытаются пинать, чтоб принял участие в жизни дочек, то находит массу причин, чтоб не общаться с ними.
Скорее всего нет. Тот факт что он спокойно оставил своих детей, мягко говоря, настораживает.
Стала бы.
никогда. мне такой куйло не может понравиться. у меня высокие требования к людям в человеческом плане, а такого я бы на километр не подпустила, какие-то дела с ним иметь серьёзные
да. пусть я эгоистка, но хочу, чтобы муж был на выходных и праздниках со мной
Многие женщины очень даже радуются, когда муж не принимает участия в воспитании своих детей, растущих в бывшей семье. Масса примеров тому. Главное, чтобы из своей семьи ничто не уходило... А мужики и довольны - меньше забот.
Одна моя знакомая таки-вышла замуж за подобного мужчину. И чё? Через пару лет он и её бросил точно также, как свою первую жену. А своей новой пассии рассказывает тоже самое, что и ей когда-то... Нет, люди не меняются.
Дочек надо поглядеть.
Может, такого производителя надо хватать и рожать от него десятерых.
Нет. Мужчину, который по собственной воле избегает общения с детьми, я бы не стала рассматривать в качестве кандидата для совместной жизни.
Замуж нет.
Рожать это другой вопрос. От многих и родить нельзя. А этот спермодонор пригодный.
Взваливать на себя воспитание его и его дочек, а там заодно и жен, это надо быть Макаренко от Бога. Способны на это, берите этого в дом, хольте и лелейте. Нет, значит прощесразу его разрулить от ворот.
Даже встречаться бы не стала.
Часто причина такой ситуации не в том, что мужчина не хочет общаться с детьми, а в том, что он категорически не хочет общаться ВООБЩЕ с бывшей женой. Надо знать ситуацию изнутри и каждая ситуация уникальна.
Татьяна Трофимова
А дети то при чём? ну не общайся с женой, а дети в чём виноваты. Это только у дураков отговорки такие есть.
Встречаться даже не стала
Если стремная то нет выбора. Выходи.
а в браках прям все отцы отцами))) гуляют, играют... да таких единицы... да новая жена взбеленится, если муж все праздники и выходные уходит...
нет, не стала бы даже общаться
Нет, мне разведенец с алиментами не нужен и не важно, общается он с детьми или нет
Стала бы. Может, по молодости накосячил? И слава богу, в нашей с ним жизни не будет его бывшей жены. И никто не будет им манипулировать при помощи дочек...
Главное, чтобы он не из-за меня ушел! А гораздо раньше.
конечно
Конечно же нет. Для меня мужчина который плевал на своих детей это мразь.
Нет, я бы за такого мужчину не вышел замуж.
я не женщина, но будь ею- возможно и стал бы с ним мутить и все остальное. естествеено при всех положительных моментах в мою сторону обращеных ( любовь, забота, мат. содержание и т. д и т. п\)
Нет.