Прочие дела домашние
Вы бы стали выходить замуж беременной?
я придерживаюсь того, что беременеть нужно в браке
А почему нет?
а почему нет, какая разница
конечно. тут хоть отметить можно праздник. а когда новорожденный, не оставишь же его.
Почему нет? Правда, мне это уже не грозит, возраст не тот.
Смотря почему и за кого. Моя подруга 40 лет назад сделала самую большую ошибку в своей жизни: у нее был бой френд и в какой то момент они расстались, так как она влюбилась в другого мужчину, который безумно любил ее. Этот другой сделал ей предложение, а она за день до этого обнаружила, что беременна от первого. она рассказала любимому и отказала ему, хотя он умолял оставить ребенка и он будет ему отцом. подруга вышла замуж за первого и через 4 года развелась. Но уже ничего поделать было не возможно.
Это будет свадьба без пьянки.
странный вопрос, мягко говоря.
Я бы не беременела до свадьбы. Брак по залёту обычно долго не держится
Хз, по самочувствию. Скорее нет, чем да. Можно расписаться тихонько, а свадебку уже после родов — через годик, два :)
У меня сестра вышла замуж беременной, что тут такого.
Свадьба - это, вообще, пережиток "Невеста" с пузом - нонсенс. Но, свадьбы идут и инициаторы, как не странно, женщины. Куда деваться, ребёнок без папы....
Нет, конечно!
А если уже забеременела - что делать? Отложить свадьбу на после родов?
стал бы