Прочие дела домашние

А что такая мода выходить замуж.... беременной? Знакомые так замуж вышли, знакомые моих одноклассников....

да 80 % разводов по залету вообще не понимаю как можно залетать от первого встречного, а потом их мамочки воспитывают годами их детей а девицы как показывает практика только кричат везде я мама а мужики козлы...
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Балнура**** Шактаева*** я с вами солидарна.
Татьяна Панкратова Вот вы сейчас обидели многие тысячи женщин. Вот так вот охаяли хороших людей. За что? и откуда ваши сведения о 80-ти процентах? Если из СМИ, то вы либо подросток неразумный, либо пенсинер глубокий. Только они и верят СМИ.
Почему же сразу первые встречные, и козлы почему? Многие пары встречаются по нескольку месяцев и даже лет, а потом, подзалетев, оформляют отношения, чтобы ребёнок был в браке рождён. Ситуации бывают разные. И вы это с течением жизни поймёте. максимализм излечивается жизненным опытом, а хамство- только кулаком по морде.
в любом случае это не наше дело ...так сложилось. это их проблемы и вопросы!
P*
Perizat *****
Это не мода.
Это называется -какая разница.
Можно и не беременной выйти и развестись через месяц.
это называется "по залёту". и это не мода, а вынужденная мера.
Ирина Клинаева
Полагаю помидорами кидаются исключительно девственницы? Если нет, то беременность показатель женского здоровья после активной половой жизни и естественное продолжение ее. Замуж выходить после аборта гораздо страшнее чем беременной. Первый аборт - это карма на всю жизнь свою и будующих детей.
Наталья Серова
это не мода вообщето это обстоятельства!!!! и не надо обсуждать жизнь других людей надо заниматься своей и завидовать не надо!
Nimfa Zvyagintseva
Балнура**** Шактаева*** а чему завидовать? замуж по залету вышла...
Анастасия Боберская слюной зависти аж захлебнулись)))
Nazym. R. вы вообще в адЫквате?Чему завидовать то?
а я не веду статистику кто, когда и сколько, у меня много других интересов, кроме как лезть и анализировать чужую жизнь и поступки
это не мода, это маленькая неувязочка вышла))))
Ага. И не от мужа.
Ну видимо очень уж замуж хотелось, а он все не зовет и не зовет. Проткнуть иголочкой презик - и все, милый, тебе никуда не деться:)
Балнура**** Шактаева*** ооо... это вряд ли что не денется...
Это такая НЕОБХОДИМОСТЬ )))
Не заметила такой моды.
Выходят когда удобно или когда появляется адекватная причина для регистрации брака.
Разведенных я вообще не знаю.
Uhibbulloha Ua Rosuulah
Это не мода, а способ захомутать мужика (трахались двое, а ребенка подымать мне одной?) , чтобы стянуть потом с него алименты. Или женись, или в тюрьму за изнасилование! Поскольку детей нынче делают в основном по-пьяне, и никто ничего не может вспомнить - было-не было, большинство мужичков ведутся на удочку. Ессно, потом разводятся
Алена Рудакова
Балнура**** Шактаева*** изнасилование?

а доказательства? ведь же девушка то ничего не докажет.
от большого ума... видимо... бывают случай, когда действительно, случайно (предохранение подвело) но это единицы, в основном невежество и безответственность.. .
ну, как можно, не предохраняться или использовать ППА, и надеяться, что не залетишь??? а потом удивляются, муж гулять начал, муж козел, сволочь и бабник ...а сама кто???
Uhibbulloha Ua Rosuulah А с чего вы взяли, что все беременные невесты не предохранялись и думали, что не залетят? Некоторые вообще-то планируют беременность.
Просто сейчас многие практикуют пробный брак и расписываются, когда проба вылилась в прибавку..
Наталья Трифонова пробный брак,пробный ребенок...а потом Мама ,а папа где? А с папой не получилось ..эксперименты на детях отражаются ...
Я тоже беременная замуж выходила, и "гражданским "браком жила, и сейчас в официальном 3й год. Ведь как сложится семейная жизнь не зависит от того, беременные или нет вы выходили, жили или нет в "гражд. " браке. Над отношениями всегда нужно работать, обоим. И заметьте, у всех людей разные обстоятельства. Я бы может и жила в "гражд. ",но расписались до, чтобы проблем с документами не было.
Скороспелки глупые! Я тоже в шоке от таких )
Наталья Трифонова свою жизнь не жалко, а дети причем....
Это не мода. Это пережиток прошлого и давление родителей. У меня была свадьба в 1996 году, причем свадьба без регистрации в загсе. Т. е. тупо пьянка для гостей, маскарад) ) Причина была проста - родственники весь мозг вынесли, надо было пыль в глаза пустить окружающим, типа порядоШные))) ) В 2011 году мы венчались, я опять же была беременной. И еще о, ужас! белое платье одела. Причина была уже совсем другой, все таки венчание - не обязательное таинство, да и на мнение окружающих мне давно уже все равно. Мы просто решили, что пришло время.
Сейчас кто выходил беременными (из моего окружения) - это опять же из-за давления окружающих, родителей, других родственников. Есть те, кто жил нерасписанными, а на последних сроках вдарило что-то в голову, праздника захотелось - они его и делают.
Не думаю, что это мода, это скорее изменение взглядов на жизнь. Раньше это был бы позор, сейчас мало кто так считает. Поэтому и нет страха выйти замуж беременной, проще ко всему относятся. И это по-моему хорошо)) ) Нельзя себя загонять в какие-то ненужные рамки)))
Кому Надо Тот Знает абсолютно с Вами согласна!
Полностью с вами солидарна
У всех по-разному, но наврятли это можно назвать "МОДОЙ".. я например сейчас на 7 месяце и мне вообще не горит и не принципиально выйти замуж (хотя своего любимого я называю именно МУЖЕМ, так я привыкла) , и вообще я не хочу свадьбу как таковую (меня не устраивают традиции и еще много чего, особенно не люблю пьяных людей) . Не смотря на это, я всеравно выйду замуж до родов, только потому что этого хочет мой мужчина, он хочет чтобы я была ЕГО по всем писаным правилам. И только такая мотивация меня устраивает, иначе не вижу никакого смысла-интереса..
и Вы давайте не отставайте от моды.