Прочие дела домашние
Невеста выходит замуж с большим пузиком это уже мода так замуж выходить?
у мя было пузико 4месяца беременности, ждали долго в очереди в загс, 3месяца целых.
Не хочу судить! Просто не хочу.. мало ли... всякое бывает! Это судить глупо.. мог бы грубо сказать про это.. но и с одной стороны реально разные случаи
это нормально, естественное состояние
Татьяна Ильницкая
Что естественного? По залету замуж выходить? Мужик без беременности в жены не взял? Ну если уж так вышло, зачем фату и белое платье надевать, все равно бОльшая часть таких браков распадается по причине того, что мужчина считает, что его ЗАСТАВИЛИ жениться. И что в этом всем естественно?
мне кажется сейчас молодежь редко идет в загс не в состоянии беременности, просто у одних уже видно. у других пока нет...
Не понимаю, какая разница, кто как выходит замуж. Невесту устроило, мужа тоже.
Нет, это акселерация.
Я тоже заметила такую закономерность - и это не очень хорошо. Во-первых, во время беременности свадьба - риск (для ребенка) . Всн-таки, весь день на ногах, волнение и т. п. Во-вторых, девушка, захомутавшая ребенком своего жениха (при современных средствах контрацепции) лжива по отношению к нему и себя не уважает (считает, видно, что иначе не получится) . Когда я начала встречаться со своим будующим мужем, моя подруга посоветовала мне забеременеть, чтобы быстрее выйти замуж. Итог: она так и поступила, уже в разводе, хотя вышла замуж позже нашей свадьбы. А мы поженились просто так - потому что хотели быть вместе, семью, детей (в перспективе) . И ждать-то пришлось не так-то много, и модным сейчас "гражданским браком" не жили. И дети родились через два года после свадьбы (дети - потому что двойня) . Зато мне нечего от мужа скрывать!
Gulmira Segizbaeva
гражданский брак вовсе не моден, он практичен и разумен...рада за вас...но я считаю некльзя выходить замуж за человека не пожив с ним - когда вы видитесь на свиданиях - это одно....а когда живёте друг с другом - человека уже видишь настоящего - хотя бывают и исключения...
еще бы! Это ж еще и "теорией" подкрепляется.
если пузо из-за беременности - похер. это временно. а вот когда из загса колыхаясь вытекает лоснящаяся свиноматка, завёрнутая в парашют - это внатуре стрёмно
"Сучьи свадьбы" - так я это называю (извиняюсь за грубость, не желаю никого обидеть) . Да, это веяние времени, а значит можно сказать, что и мода (мода на безнравственность (?), что ли) .
Это не мода, это безнравственность наступает.
Мода - это когда красиво. А это так, типа, впопыхах не заметила....
раньше не получилось, или времени не было