Прочие дела домашние

не хочу снова выходить замуж

мне 23 года, моей дочке 6 лет, была замужем 4 года, сейчас беременна от своего сожителя (живем вместе 2 года) , но не хочу выходить снова замуж. Что же мне делать? я боюсь выходить замуж. Может мои страхи беспочвенны и все будет не так как в прошлом браке. Как мне стоит поступить?
P.s. - сразу скажу аборт делать не буду, не пишите мне об этом
так и не выходи живите так
Zarina Jorobaeva))
Лучший ответ
Кто-то заставляет?..)
Ася *
сожитель что, паяльник вставляет?
тут, видать, интерес есть... вам, часом, наследство не обломится в ближайшее время?
Ольга Жилина
Полина Ломакина он живет в моей квартире,своей у него нет, еще у меня есть участок земли и родители не бедные
А кто ж детей твоих кормить будет? Ладно одного куда ни шло.
Мир перевернулся жопой вверх.. Сначала выходят замуж, а ПОТОМ делают детей. Ребенку не меньше чем мама нужен папа. Как можно не хотеть замуж, за человека с которым у вас будет ребенок? Он сволочь последняя? Зачем тогда вы с ним сожительствуете? Вообще не ясно, почему сожительство вас не напрягает, а то что у вас будет семья официально "не хочу"...Я б еще поняла, ваше не хочу, если бы все не было так серьезно, обожглась разок, и теперь просто гуляю.. но вы вместе живете и у вас будет ребенок.. Можно конечно рожать детей от всех подряд и замуж больше не выходить.. но это надо пустую голову иметь, дети без отца будут.
Ольга Попова
А какая разница, вы же все равно вместе живете? Штамп в паспорте ничего не изменит. Выходите замуж и радуйтесь жизни.
Гуль Мира
лучше чтоб вы вышли
Не хотите-не выходите! В чём проблема?
А что изменится, выйдите вы замуж или нет? Всё равно же жить вместе будете? но дело ваше, если сомневаетесь, то лучше не надо. Если бы любили, мне кажется даже не задумывались бы
попытка не пытка.... Всё-таки у вас будет ребенок, я думаю надо соглашаться
Ainur Gabdoldina