Прочие дела домашние

Я не хочу выходить замуж.Нормально ли это?

Мне 14.И я не хочу выходить замуж.По сути дела мне любовь и не нужна.Девушки в 14 лет аборты делают,а я даже не целовалась.Для меня слово "брак" означает цепь.Есть конечно романтичность в первые годы брака.А потом..Потом появляется ребёнок.Грязные подгузники,ор среди ночи.Тут уже не до романтики.Потом муж обычно начинает ходить налево.И в любовь до гроба я не верю.Рано или поздно надоедает смотреть на одно и то же лицо.
В 14 лет я просила маму купить мне куклу барби и не знала, что такое аборт.
Ольга Телицына
Лучший ответ
Госпидя, о чем ты, дитё, думаешь?. . Я и в 25-то не хотела замуж выходить! Не хочешь - не выходи. Тем более, что сейчас тебя туда и не возьмут и не пустят, а потом, глядишь и передумаешь :-).
В 14 лет рано хотеть или не хотеть
Это в 14 ты так рассуждаешь, люди меняются
Põłîñá Šêrgèévã
Когда будет 28 лет - все твои представления о браке ПЕРЕВЕРНУТСЯ. И аборт с удовольствием ПЕРВЫЙ раз сделаешь (у какой женщины их не было) и родишь и пеленки и учебники, и муж будет ходить, как КОТ, только НАПРАВО с песнями и от золотой цепи звенья тебе дарить.
В 14 лет рано об этом думать! Уроки учи, деточка!
ну тебе пока только 14 лет. это не значит, что ты маленькая или что-то в этом роде. просто мы всю жизнь учимся. меняемся. остаемся собой. надеюсь, что позже ты будешь вспоминать это и смеяться. потому-что я точно знаю, что семья-это самое главное в жизни. единственное, что имеет ценность.
"Ненормально" звучит грубовато. Неправильно - так точнее. Пока это надуманная позиция, но она укрепится в подсознании и может отравить всю жизнь. Надо поговорить об этом с мамой или другим близким человеком, которому доверяешь.
Lenka Tyugashkina
кто в 14лет аборты делает это дуры и шлюшки малолетние
Это и в 30 и в 40 нормально, а в 14 и подавно
Татьяна Губа
ненормально бы было если бы ты об этом мечтала в 14-ть лет.
в 14 лет все так говорят)))))) ) дуреха ты еще малолетняя просто
гогсподи.... о чём думают в 14 лет!!!! иди гуляй во двор с девчёнками.
Нормально. Пока время общения с подружками утешаться
Aiperi Narmatova
Конечно нормально. Мало ли старых дев...
Татьяна Цой
главное мама тебя понимает, а со временем все сама поймешь и любовь будет и все остальное. Только аборты никогда не делай.
Тут очень много советов, но по сути нечего сказать - ты сама ответила на свой же вопрос.
Ирина Трошева
правильно. Не спеши познать взрослую жизнь-много подводных камней. Сохрани себя для Единственного, которого ты встретишь лет через 5-7.Для этого нужно повзрослеть не только телом, но и мозгами.
Это хорошо в таком возрасте
Это абсолютно нормально. Твоя жизнь - это твоя жизнь. И только тебе решать, как ее прожить.
Абсолютно нормально, что вы не хотите замуж! Вы в этом не особенные, таких людей очень, очень много. Ваша жизнь - не хотите - значит не выходите)
в 14 лет оно тебе точно не надо, прийдет время и посмотришь на жизнь по другому.
главное-учись, замуж-подождёт.
В твоем возрасте это норма!
подростешь поймешь
Вполне.
я в 14 вообще о таком не думала..