Прочие дела домашние

Девушка не хочет выходить замуж мотивируя тем, что не может, не хочет и не любит готовить, разве это реальная проблема?

Lana Kucher
есть товар - есть купец.... она сказала как ей надо (или так и есть и она так считает).... теперь решение за вами - берете как есть или нет...)))) ) допустим, вы скажете ей - я не зарабатываю млн (утрирую) , поэтому тебя достоин тот, кто зарабатывает...))) ) тут ей решать - вы или другой с млн. ))))))))
Ирина Бояркина
Лучший ответ
Конечно, это выдумка. Просто она не хочет замуж конкретно за Вас
Нелля Халус
Поженитесь - станет реальной!
Просто отговорки))) ) правда, глупые отговорки)) ) А может, и не глупые.. . если ей жОних сказал, что ему жОна нужна хозяюшка, чтоб борщи там варила, пирожки пекла... не хочет человек себе жизнь портить кастрюляками)
просто расстановка\дележка обязанностей за ранее=)))
К сожалению, сейчас много девушек, которые не умеют готовить, а главное не хотят. Лежат на диване и ждут, когда мамочка покушать принесет. Она у вас очень ленивая, бегите от неё, не любит она вас
S*
Svetlana ********
Если жених пообещает что будет готовить сам то вообще не проблема...
Каарова Рабия
Девушка набивает себе цену
D=
Da!!!e4Ka =) =) =)
и на какой куй она тебе? Только пялить.
Для многих мужчин проблема. Да и что плохого что человек себе на шею хомут одевать не хочет. Так сама живет как ей надо а то готовь убирай гладь мужу внимание уделяй как служанка а без него свобода действий как у королевы .
А чем, интересно, девушка питается?
Дошираком?
Нет, она просто не хочет замуж. Вообще в принципе.
Я тоже не хочу, не умею и не люблю готовить. Но, в отличие от любой другой, мою стряпню сын уплетает с удовольствием.
конечно проблема. если ты не клянёшься что возьмёшь кухню на себя.
это отмазка, причина явно в чем то другом
Дарья Русских
не проблема. Скажи что работающие женщины это нормально
поженитесь со временем все понравиться все захочется, мне 26 лет была в таком же положени вышла замуж в 16 начала готовить научилась вот теперь готовлю разнобразные блюда выпечку каждый день слышу похваления от любимого мужа))))
M. S.