Прочие дела домашние
Зачем женщины выходят замуж если им это не выгодно -за кем-то стирать, убирать, готовить? Где логика? ? объясните!
проще постирать, убрать, готовить, чем деньги зарабатывать и всем себя обеспечивать ) вот и выгода )
Точно, нафига, одной то и никому не нужной намного интересней.
А вдруг повезет!
почему же не выгодно? у них это встроено - ухаживать за кем-то. и вот им дается такая возможность - реализовать эту потребность.
Ольга Савина
почему у меня не встроено ?
мы все 20 лет всё делаем вместе. У нас все готовят, все убирают, а стирает машинка)) . Я, правда, единственная, кто не гладит
Мужчин таких находят, которые считают, что женщина им должна всё это.
Ну если вас это прям так тяготит, то вам туда и не надо.
А для того что вы пишите, существует техника бытовая!!
замуж, это значит, завести домашнего друга (мужа) , а за любым домашним другом требуется уход.. . а потом этот друг делает игрушки (детки) вот и чувствует себя женщина полностью всем обеспеченной))))))
Сама удивляюсь, что так лоханулась: )))))))))
Женщина-это своего рода паразит. Она никогда не будет много зарабатывать, её ремесло это дом и дети, потому как зарабатывающей женщине мужик нужен только для секса-она напрочь лишена чувств, её чувства спрятаны под броню как у носорога. Так вот Выйти замуж-значит быть востребованной, а значит есть отмаз-мораль. Игра обычно заканчивается к 5 годам совместной жизни, а то и раньше, если помогут со стороны подруги, мама.... Основная причина это мораль, а обратная сторона морали-это амораль (шлюха) Такое клеймо оно не отмываается, а вростает пожизнено. И многие становятся такими, после развода-потому как уже живут в гражданском браке и порой не с одним.
Ольга Савина
что-то вы противоречите сами себе , то говорите, что женщина много зарабатывать не будет , а ниже "зарабатывающая женщина". признайте уж, что есть 2 типа женщин -домохозяйки и самостоятельные.
а как же куй? ведь из-за него бросают детей, мужей, вены режут и т. д
Ольга Савина
куй можно без замужества организовать
тут как повезёт.
Возможно з\плата мужа и использование его в различных целях перекроют некоторые неудобства типа стирки в автомате.
Ну так уж и не выгодно) ) Если совсем за балбеса выходят, то наверное с надеждой что она такая, растакая, что сможет изменить мазу в свою пользу.
Если "за кем-то", то действительно не за чем, но есть те, которые делают "для кого-то" и им это важно.
выходить замуж, что бы за кем то стирать и убирать - логики никакой
Понятия не имею. Уже не знаю, зачем я в это ввязалась. Молодая, неопытная была, хотелось любви и уюта. Получила, блин.
Фрекен Бок! Занималась бы ты своими прямыми обязанностями! Жарила бы плюшки, кадрила бы какого нибудь толстого Карлсона, занималась воспитанием чужих Малышей, таскалась с кошаком в птичьей клетке.... Но не задавай такие идиотские вопросы, на которые никто толком не знает ответов, ни сами женщины, ни их мужья!!!! Окстись!!!
Любовь.
А логи то и нету... слепая, безрассудная любофь... а как глазки то откроешь, уже в ловушке.... так и стираешь, готовишь и т. д.))) Если что, то второй раз ни за что замуж не пойду.... это я уже точно знаю... мне наверное трёх сыновей хватит.
Вот и я смотрю на таких у думаю, зачем замуж выходили. по-моему это просто понты. показуха сплошная.
по любви может быть? нет? не задумывалась? а может, кому-то хочется за кем-то ухаживать, стирать и готовить? мне вот, например, очень приятно готовить для любимого
Домашние дела всегда нужно распределять на 2х, особенно если в двоем работают! А то так не честно получается!
сиди дома не выходи так же стирай готовь кушать..
Ольга Савина
но это ж будет для себя, хочу готовлю, хочу нет !
Либо хороший расчёт и поначалу выгодно и интересно. Думают замуж вышли будут ипстись да блины исть.
Ещё вариант, хотят завести домашнего питомца.
затем что они любят того за кого выходят замуж.
любофф