Зы: это сугубо мое личное мнение, но если мужья все не погибли на боевом посту или еще где то и живы и здоровы, то к такой женщине я отношусь как бы отрицательно, и никогда бы в жены не взял) )
Это сколько же можно в яйцах ковыряться??
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к женщинам выходят замуж, но до этого 2-3 раза уже были замужем?? ->
на месте мужиков относилась бы настороженно. .
ясен пень - поматросит и бросит!)))
Я как то тоже смотрю настороженно.. .
И дело не в яйцах, а в мозгах. .
Ну была раз уже, обожглась. .
Чё ж опыт не пошел в прок? ?
Зачем 3,4 раз опять тащиться в ЗАГС??? ?
И дело не в яйцах, а в мозгах. .
Ну была раз уже, обожглась. .
Чё ж опыт не пошел в прок? ?
канечно, если мужчина-это только яйца, то ты прав, но ведь это и дурные привычки, и воспитание, и ревность. лень итд итп по списку-все это к яйцам отношения не имеет
Отрицательный опыт это тоже опыт к тому же это прошлое, у каждого есть прошлое - а если тебе сказать и спросить сколько клиттеров ты облизал тебе ведь не понравится совсем и сказать, что не лизал ты не сможешь-не поверят
канешна лучше та, что ковырялась уже с 52, но паспорт сохранила чистеньким! умница))
какая молодец эта женСЧина) если она при этих действиях остается счастливой!
Ой мужики, сначала говорят "никогда не женюсь", потом " на с детьми не женюсь", "на дважды замужем не женюсь", а потом все равно женятся и на разведенных, и с детьми, и даже с внуками )))) Думаю ни все такие принципиальные и ровняют замужество с количеством яиц )))). По мне так пусть выходит сколько берут.
так видно маловатые и тухловатые всё попадались...)))))))))))))
Это принципиальная женщина - не оправдал надежды - досвидос. И пусть радуется, что в живых остался, а не погиб...:)) ) а ты боишься, что и тебя забракует.. . только взгромоздишься на диван и соберешься яйца почесать, решив, что это навсегда, а тебе уже БРЫСЬ! и следующий....:)))
Отношусь абсолютно нормально.
Люди стали жить дольше, браки часто себя исчерпывают. Какой смысл тянуть то, что тянуть не нужно?
ой мужики- на себя смотрите.. . как ипаться с миллионом разных- так типо крутой самец.... а женщина, может наврвалась на одни и те же грабли, так все забракованная)))))) на себя смотри
нормально отношусь. мне они жить не мешают.
Вспомнилась фраза:
Если уже пятый муж бьёт вас по роже - то может дело не в муже, а в роже?
:-))))
Нормально. Свадьба не поминки, можно повторять бесконечно. Как по мне так только ленивая женщина один раз выходит замуж.)))))
среди яиц мозгов не может найти
да ладно, их это дело.. .
я вот другого не пойму, нафига со всеми в ЗАГС идти.... и каждый раз фамилию менять)
Положительно отношусь
к яйцам еще и характер прикладывается.
Если это не её патологическая глупость, то после 1-2 разводов женщина, как правило сильнее ценит то, что имеет и не трахает мозг по пустякам. В отличие от долго живущей в браке и свято вкрящей, что это навсегда, как бы она себя ни вела.
Да по мне, пусть хоть все ковыряются одновременно! Опыта набираются! За то какой кайф тогда наступит!)))