Прочие дела домашние

Почему некоторые женщины выходят замуж по несколько раз, а некоторые вообще. не могут выйти замуж даже 1 раз?

Можно сказать что судьба такая, или фарт. Но тут дело в силе характера тоже.
Надо учесть все причины этих факторов. Сперва почему не выходят замуж. Главные причины: малообщительность, неуверенность в себе, комплексы неполноценности, большая потребность, деморализованность, принципиальность, и др. , и пр.
Почему часто выходят замуж: неуживчивость, резкость в характере, недовольство, неудовлетворенность, нестойкость, слабость воли, и пр. негативные качества характера, а так же простое стечение обстоятельств (неудача в поиске идеала) .
Вообще, каждому человеку в жизни дается когда либо шанс свыше, (хотя бы один) на построение отношений и создание семьи. Но многие по разным причинам пренебрегают, и затем забывают об этом, либо не обращают на это внимание. Впоследствии считают что вроде, судьба им шанса не давала. Почаще общайтесь.
Татьяна Еремина
Лучший ответ
Они знают САмый Главный Женский Секрет.

Для того чтобы выйти замуж, не нужно быть самой красивой. самой богатой. самой стервой (это бабы вообще как с ума посходили! )))), даже самой умной - необязательно!
Нужно быть Самой Доброй, Самой Веселой и Самой Общительной !
И все! ))))
Александра Степанова Хехехе а вы в точку попали Сэр!
Татьяна Шамаева ах ах ах вот это бред)))))))))
Судьба такая. одни мечутся в поисках своего идеала
Другие аналогично, один не подошел, найду другого, третьего, десятого
P*
Polin@ ***
Потому что одним предлагают, а другим нет)))) Вот и все проблемы)))
**
**zaika **
Увидели мужика, поняли для жизни семейной создан. Отмоем, оденем сами.
одни оооочень общительные))))))))) ) а другие стесняются))))))))
Saule Turlibekova
завидуйте молча уж)))
✿✿✿ Людмила **** ✿✿✿ автор вопроса - 35 летняя девственница. одни и те же вопросы гонит по кругу, уже крыша от воздержания протекает
а что хорошего выйти замуж несколько раз? лучше или 1 раз хорошо, или вообще никак
Irina Kolot
**zaika ** а что плохого?
Всякое бывает, вроде и умница, и красавица, и хозяйка отменная, а не везет в любви. А некоторые - оторви и выкинь, а мужики вьются роем. Феромоны, наверное, вокруг летают.
По несколько раз это наверное нимфоманки какие-то, которым все мало, вытягивают из мужика всю энергию и идут по трупам дальше.

Те, кто не могут выйти - не знаю почему.