Прочие дела домашние

Как вы считаете, нужно ли современной женщине выходить замуж?

В наше время женщины стали настолько независимы и самостоятельны, что складывается мнение, что и семья, то особо не нужна. Реализуются в карьере, путешествуют, зарабатывают на жилье, машину и т. д. Да и с современными несамостоятельными мужчинами не хотят связываться, которые зачастую ведут себя, как капризные дети и особо не хотят развиваться и добиваться чего-то.
От независимости и самостоятельности постель теплее не становится.
Елена Порублева
Лучший ответ
Это она решает
это дело всегда по желанию
но большинству нужно
Елена Кремнёва
Нужно или нет- решать только самой женщине. Никто не должен её на это толкать.
да кто ж такую сомневающуюся возьмёт
Лариса Носевич
Разве замуж выходят ради содержания? Мужиков надо уметь выбирать)
Ириша Ириша
Лично я считаю, что в современной жизни очень нужна и важна нормальная семья. Что бы рядом были люди, которые тебя любят.
Так самостоятельные женщины это решаю сами, без чьих-то "кто что думает"))
Неля Шевченко
Каждому свое. Многие просто умничают, а сами мечтают, чтобы хоть самый убогий обратил на них внимание и позвал замуж. И сразу он станет самым самым....
Елена Глущенко
Если ей это самой нужно. Если нужны дети, семья, любимый человек рядом.
Понятно, что такая женщина не будет выходить замуж, потому что считает, что муж ее просто обязан обеспечивать. И не будет выбирать себе в мужья того, котоый будет считать, что ее дело детей воспитывать, убирать и готовить. Ей нужен современный достойный мужчина.
Alinka Pokatilo
Необходимости нет. Женщина либо хочет, либо не хочет
По желанию, хочет - пусть выходит, не хочет - не надо.
Катерина Кащей
нужно всё равно... так теплее..
Елена Ишаева
Каждому свое. Кому карьера, кому семья.
**
****жанар ****
Да ладно все нищии цепляются за кем попало чтобы выжить.
Аня Калдарова
Галина Шипких неправда.
Иногда замуж выходят не исходя исключительно на материальной основе
Елена Новикова дело не в материальной основе... а в том что некоторые мужчины вообще ничего не хотят делать и всё висит на женщине.... зачем тогда он в доме нужен?
Брак - это юридический акт, нужно смотреть все плюсы и минусы в соответствии с законодательством. А для совместной жизни достаточно желания людей быть вместе.
для кого-то семья/дети важно. личное дело каждого
замужем-тень вот ежели с мужем коли сердцу понравится
семья это труд.. а глядя на своих мампап, которые видать развелись, сошлись, снова развелись, вот и не хотят.. а я считаю нужно узнать, что это такое... человек матереет в опыте.. просто нужно изначально понимать, что семья это ответственность.... не ну а как вы хотели.. за всё в этой жизни нужно платить...
Оля Ткачук
в наше время уже самостоятельно женщина решает, нужно ей это или не нужно, и отлично, я за свободу выбора
А разве они счастливы такие независимые и которые все решают сами? Нет у такой женщины простого женского счастья.
Не нужно, ей и самой (современной) хорошо живётся... Ну а несовременной обязательно нужно что б стать счастливой и что б было бы с кем коротать в старости вспоминая счастливые моменты их совместной жизни...
По вашей логике мужчинам вообще нет, и никогда не было, смысла жениться.
Галина Шипких они то и женятся в большинстве, чтобы им готовили, убирали и бесплатный секс, как часто называют они же сами.