Прочие дела домашние

Если женщина выходя замуж отказывается от своих двоих детей и в новом браке рожает третьего ребенка, она мать-Героиня ?

Как можно отказаться от своих детей ? Будет ли такая женщина хорошей матерью и женой новому мужу ?
Оля Алексеева
Грубо говоря, она вступает в новую жизнь без старых хвостов.
Ирина Присяжная
Лучший ответ
нет она дура набитая
Кукушка....
Что такое "отказывается от своих детей"? Это как? Если рожает третьего, то становится матерью троих детей. Какая мать- героиня? Вы о чем?
Оля Алексеева она подписывает впосле развода отказ от двоих детей в пользу мужа...то есть отца её детей.
она просто сука....
Коротко- самка)
она не героиня - она дура... безответственная и глупая
Бросила, забыла, отказалась ???Ужас какой....
tanuwka_11
она мать-идиотка
Svetlana Galiaskarova
Не то, что героиня, даже не мать!!!
да уж.... какая это мать.... не мать
просто сука, хотя и этого мало, моя собака приличнее..
Evgenia Krivoguz
согласна со всеми предыдущими ответами, только хочу уточнить (не говоря о морали, а только языком закона) : звание "мать -героиня" присваивается за рождение и ВОСПИТАНИЕ пятерых и более детей (те кукушки, которые, допустим пять раз родили по пьяни и оставили всех в роддоме - эти НЕ героини) , а Вы наверное, имеете в виду - считается ли та особа МНОГОДЕТНОЙ матерью - НЕТ, если она юридически отказалась от своих детей, то юридически же она к ним с того момента не имеет никакого отношения (юридически считается, что у нее их просто нет - ни прав на них, связанных с наследством и пр. , ни обязанностей...) , а многодетность - понятие юридическое, а она - мать ОДНОГО ребенка со всеми вытекающими отсюда правами
....А вообще я бы НОВОМУ мужу посоветовала крепко подумать, прежде, чем такую брать замуж...
Анжелика Кравченко НЕЛЬЗЯ(!!!!) отказаться от детей! Что вы все несете?
Она-кукушка
Влада ))))
не суди-да не судим будешь-может ее жизнь в угол загнала-может она бежала от демана-и он детей ей не отдал-может там свекры-не дай бог-так что прежде чем что-то сказать-надо знать ситуацию
Сволочь она, а не героиня!!!
Хицко Ольга
..".не судите да не судимы будите"...господь всё видит и воздаст каждому по заслугам....
Overdoseka
мать- героиня та, которая имеет больше 10 детей, с тремя - многодетная мать, фактически она многодетная, но Вас наверняка интересует этическая сторона вопроса...
Alina Zelenskaya
Дура она!! ! Дети ей это припомнят
Юлия Фаизова
Это "кукушка" какая-то. Она и мать в ковычках. Если женщина легко отказалась о своей крови, то также легко променяет и нового мужа и нового ребёнка. И ни каких оправданий быть не может. Я, конечно, ей не судья. Но моё мнение именно таково.
не мать- героиня а мать- блядина даже в рифму получилось.
Аня Савельева
Я никогда не отказалась от своих. детей .Сама работала и воспитала детей. Мать героинья тот мать-каторие своих воспитает и от детдома на опикунства возмет.
Люди ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ!! !
Старайтесь, что бы такие вопросы не возникали!!!!
И как таких только земля носит